перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

откуда только эти "звезды" берутся? Всё равно, что на всю Россию по первому каналу объявить звезда НГС Красноярск Петрушкин Петруха Иванович ушёл в недельный запой и поклонники его комментариев, ждут с нетерпением выхода его из запоя в ожидании новых комментариев.
3 сентября, 22:12
Петруха Петрушкинне уходи,без тебя скучно... Иванович,
Гость
4 сентября, 11:53
Петруха Петрушкин Иванович, или на нары за свои комменты)
Гость
3 сентября, 14:21
Девочка потерялась, а ей про квадробику. Таких артистов нужно запрещать, уровень артистов просто никакой как личностей
Гость
3 сентября, 14:56
у меня сынишка надевал кастрюлю и брал в руки крышку от нее - он был рыцарем. потом через годика три, пару раз тазик на спину крепил - был черепашкой ниндзя. та кого она назвала агрессивной неадекваткой - это просто ребенок. ну ей пустой голове этого не понять.
Гость
3 сентября, 14:09
Не увидел издевательств над ребенком, раздули… Странно, люди, которые упрекают эту артистку в буллинге, сами что делают? Это как если бы замминистра обороны Тимур И. упрекал бы солдата за кражу 1 рубля… Нсли девочка после этого случая перестанет заниматься квадробингом, я считаю артистка сделала большое дело. Потому как это похоже на сумашествие, это отказ от человеческого образа, разрушение личности…
Гость
3 сентября, 14:21
Смешно
Гость
3 сентября, 16:08
Ага. Детям строем ходить от столовой до кровати? Они развиваются играя.
Гость
3 сентября, 16:03
И в чём она не права?
Гость
4 сентября, 17:55
а в чем она права?
Гость
3 сентября, 14:47
Квадр….чего чего ерунда какая. Дети от безделья маются ерундой всякой, а тут блин что-то спросили у 9 летней. Нормальный вопрос, что нацепила на себя то?! Выглядела бы адекватно, не было бы и вопросов таких. Ничего нет в этом страшного. Может задумается девочка как раз и начнёт думать адекватно головой, а не опой.
Гость
3 сентября, 15:01
"Выглядела бы адекватно, не было бы и вопросов таких." ну ну. посмотрите как выглядят артисты, исполнители, тем более зарубежные. вопрос как выглядеть больше про "желание" и "возможности", "свободу" даже. а вот судить адекватно выгляди или нет уловное понятие, если бы все или большинство носили маски кошки вы были бы неадекватом. хотя нет, такие как вы смотрят на окружающих и телевизор, и молча делают как принято, как говорят, чтоб не выделяться и быть "адеватным".
Гость
4 сентября, 11:52
Шпилевый тоже квадробобер!
Гость
4 сентября, 16:19
А это нормально на 4 костях прыгать? Демократия мать её ети, как ты надоела!!!! Где культура, воспитанность???? Дурдом западный!!!!!!!!
Гость
4 сентября, 17:55
че, стыдно стало, да? а просто извиниться не вариант?
Гость
3 сентября, 18:14
Не надо было со сцены об этом вещать, ребенка пугать. Но, дорогие родители, вам что, все равно, как ребенок сходит с ума?! В нашем детстве стишки такие были: "Хорошо быть кисою, хорошо -собакою, где хочу -пописаю, где хочу -покакаю"... Только ума хватало дальше частушек не ходить.