перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Алла Пугачева может дать сольный концерт в России? Что об этом говорят Галкин* и директор певицы

6 августа 2024, 18:06
она наверное тоже не в ту дверь зашла , не на тот самолет села , не в ту страну улетела. что взять то с пенсионерки, что всю страну кормила на пару с вайкуле ? Жорик это возраст ! Нам если партия скажет , что она своя и патриот , то мы ее простим , а незаинтересованные работники склада, цифры и анонимы подпоют . песков же у же сказал ранее : любой россиянин может вернуться на родину. она же наша , ее не бросим , ведь кормилица же
Гость
7 августа 2024, 07:46
При коммунистах жила ведь. Зарабатывала, пела. И не любила ни страну, ни народ.
Гость
6 августа 2024, 17:49
После всего сказанного ею про свой народ, сходить на концерт, это, мягко говоря, неуважение к себе и своей стране.
Гость
6 августа 2024, 17:56
Ну, она не про народ сказала, а про зетников.
Гость
6 августа 2024, 19:28
Опять лжешь,
Гость
7 августа 2024, 07:46
Гость
7 августа 2024, 07:46
Ну, она не про народ сказала, а про зетников.
А ты значит против зед?
6 августа 2024, 17:23
Она ж сказала в инсте: «Пока где то в мире стреляют, петь не очень хочется»
Гость
6 августа 2024, 19:25
Ложь, обычная пятиминутка ненависти
Гость
6 августа 2024, 20:33
Продолжай отрицать действительность
Гость
6 августа 2024, 22:24
пошла на ***
Гость
7 августа 2024, 16:02
и тебе туда же
6 августа 2024, 17:31
Да конечно может дать концерт, а может и не дать. До лампочки.
Гость
6 августа 2024, 18:43
Мы с тобой сходим на концерт Шамана, это настоящее искусство. А-ха-хаа.
Гость
6 августа 2024, 20:02
Почву прощупывают, посмотреть на реакцию людей.
Гость
6 августа 2024, 20:34
А что там щупать? Память аквариумной рыбки никто не отменял. Полный зал голубиных обеспечен
Гость
6 августа 2024, 23:07
Гость
6 августа 2024, 23:07
А что там щупать? Память аквариумной рыбки никто не отменял. Полный зал голубиных обеспечен
А воробьиные все на Инстасамку побегут? Полный зал обемпечен.
Гость
7 августа 2024, 07:48
Гость
7 августа 2024, 07:48
А воробьиные все на Инстасамку побегут? Полный зал обемпечен.
Соловьиный, ты на Гребенщикова и Машину сходить желаешь?
Гость
7 августа 2024, 03:21
Пусть споёт если цена будет доступная для любого пенсионера. Посмотрим что получится гуманость на стороне народа решение на стороне власти.
Гость
7 августа 2024, 08:03
а я думаю, она нам нужна, своя родная, блудную примем.
Гость
7 августа 2024, 11:32
Настолько все плохо, что пришлось вернуться в Россию и даже вынуждена дать концерт?! Нет уж едьте туда где вам было хорошо. Или ваши концерты там никому не нужны?! Нечего делать в такой плохой стране как искренне считает ее муж и говорит о нашей стране.
Гость
7 августа 2024, 12:31
В свое время - да, был голосина и в ноты попадала. А в 75 лет возможно ли "брать все октавы" или будет под фанеру?
Гость
7 августа 2024, 16:09
Куда ей петь? У нее уже лет 30 как голоса нет. А когда-то было гениальное меццо-сопрано...
Гость
6 августа 2024, 19:18
Я бы сходил на ее концерт, если бы она приехала в Красноярск. Вот такой у меня парадокс, к Галкину отношусь резко отрицательно, а к Пугачевой нормально. У ней очень много хороших песен, зря ее не крутят по ТВ и радио.
Гость
6 августа 2024, 18:56
Кто бы что не говорил, Алла Борисовна - российский самородок, её талант не оспоришь!
Гость
6 августа 2024, 20:44
Это точно. Особенно ранние ее песни. "За окном сентябрь провода качает, за окном с утра серый дождь стеной.."
Гость
7 августа 2024, 07:48
В начале карьеры это так. Затем она съела всех, кто талантливее.