Как подчеркнул действующий американский лидер, несмотря на все слухи о незавидном состоянии своего здоровья, он отлично себя чувствует и планирует принять участие в борьбе за Белый дом в 2028 году.
«Не надо списывать меня со счетов – я восстановлю силы и сделаю всё возможное, чтобы снова стать президентом через 4 года. У этого неумехи Трампа же получилось. Уверен, и у нас получится», – сказал Байден.
он не кремлевский подхалим, он подхалим кремлевских подхалимов, поэтому и собирает их стадионами...
Продолжаешь пропагандировать лгбт?
Гость
23 июля, 06:34
Какая мерзость...
Гость
23 июля, 07:42
От зеркала отойди.
Гость
23 июля, 08:21
Гость
23 июля, 07:42
От зеркала отойди.
Твой скрипт устарел. Обратись к куратору
Гость
23 июля, 09:25
Гость
23 июля, 08:21
Твой скрипт устарел. Обратись к куратору
У вас так ответы называются?
Гость
23 июля, 06:34
Говорят он не той ориентации, правда ?
Гость
23 июля, 07:43
Говорят твои бойфренды?
Гость
23 июля, 08:05
Гость
23 июля, 07:43
Говорят твои бойфренды?
Завидно тебе?
Гость
23 июля, 08:20
"Тут ведь так: если gеy, но за нас ,
Он уже не совсем ....."
Гость
23 июля, 06:51
Ну ничего страшного, в будущем присвоим ему звание клоуна)
Гость
23 июля, 07:47
Как же классно любить родину за деньги! Настоящий патриот!!
Гость
23 июля, 07:19
А какой смысл в этом звании? В демократическом мире оно существует?
Кто народный артист США?
И что даёт это звание сейчас?
При СССР по нему рассчитывали ставки за концерт. А сейчас что оно даёт?
Гость
23 июля, 07:27
Ну как же? Во дворец в Геленджике будет допущен, в зале с шестом будет исполнять свои хиты...
Гость
23 июля, 07:42
Гость
23 июля, 07:27
Ну как же? Во дворец в Геленджике будет допущен, в зале с шестом будет исполнять свои хиты...
Ха! Тебе про дворец Певчих напела?
Гость
23 июля, 08:20
Гость
23 июля, 07:42
Ха! Тебе про дворец Певчих напела?
Так ваши уже больше и не отрицают дворец в Геденджике. Обнови методичку
В ссср надо было жизнь на это потратить,в россии надо пару раз лизнуть...
Гость
23 июля, 09:39
После надо будет все награждения пересматрвать
Гость
23 июля, 10:08
Какой длинный язык, однако!)
Гость
23 июля, 12:00
клоунада эта достала уже
Гость
23 июля, 04:35
Заслуженно! Спасибо молодому человеку за стойкую позицию в защите Родины!
Гость
23 июля, 08:01
Кто на нашу Родину напал?
Гость
23 июля, 08:04
Он ее из окопа защищает или рот под фанеру открывает? Это позор же. Да нам уже не привыкать, после адамки-то.. Даже при Брежневе не так смешно эти награждения смотрелись, как сейчас
Гость
23 июля, 09:06
Гость
23 июля, 08:01
Кто на нашу Родину напал?
Ты кто, руководитель ГРУ и точно можешь сказать, что на нашу Родину никто НЕ собирались нападать? Нет?? Ну вот тогда и не надо делать никаких выводов, ничего не зная и ничем не располагая.
Гость
23 июля, 08:24
На мальчугана из фильма Кабаре- образ?
Гость
23 июля, 10:57
За Россию! За Путина!!!
Гость
23 июля, 11:12
заслуженный Шаман России
Гость
23 июля, 11:26
Появилась возможность у русофобов тявкнуть в комментариях и в тину так вам и всю жизнь жить и до сцены не добраться и мечтать не приходится.
Гость
23 июля, 13:35
Шаман круче Майкала Джексона!!!
Гость
24 июля, 00:52
Он Шомен
Гость
24 июля, 04:28
Шаман правильно! Уважаю творчество и народную поддержку! Не дотепам не объяснить и не заставить уважать себя и свою Страну.
Гость
23 июля, 08:59
Шаман заслужил. Молодец! Уважаю этого парня за его верность России. А вот ботов из комментариев не уважаю.
А в украинских телеграммах болтают, что Блинкен провел телефонный разговор с Ермаком, в котором раскритиковал попытки Зеленского наладить диалог с Трампом. Блинкен предупредил, что президентская избирательная кампания только начинается, а попытки Зеленского договориться с Трампом еще до выборов в США, станут плохим сигналом для Демократов в будущих отношениях с Украиной.
Гость
23 июля, 12:51
Закрытие и эвакуация полутора десятков населенных пунктов, проблемы с энергетикой в краснодарском крае, раздольбаные НПЗ на юге это рывок, прорыв или всего лишь "сопутствующие потери"?
Закрытие и эвакуация полутора десятков населенных пунктов, проблемы с энергетикой в краснодарском крае, раздольбаные НПЗ на юге это рывок, прорыв или всего лишь "сопутствующие потери"?
это имитация бурной деятельности, что бы еще денежку дали...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Путин присвоил SHAMAN'у звание заслуженного артиста России