перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Москве простились с актрисой Анастасией Заворотнюк

Гость
1 июня, 17:00
Светлая память! Будем смотреть фильмы с ее участием . Жизнь человека коротка но память о нем вечна !
1 июня, 18:52
Осторожнее... Обратите внимание на фамилию... Мало-ли?
Гость
1 июня, 20:58
Настенька пусть земля будет тебе пухом! Буду помнить всегда прекрасную няню Вику.
Гость
8 июня, 14:46
Никогда не желайте усопшим "земля пухом" это проклятие, еще со времен римлян... Пожелайте царствя небесного каждая душа стремиться туда...
Гость
1 июня, 21:21
Царство небесное прекрасному человеку, красивой, любимой, любящей. Очень жаль, что ушла так рано. Жалко маленькую Милочку, что так мало побыла с мамочкой. Глубокие соболезнования родным, особенно ее маме. Держитесь. Будем помнить всегда. Но поверить ещё невозможно, что Насти нет.
Гость
1 июня, 21:35
Огромная очередь будет на похоронах только одного "человека" , из тех кто придет убедиться что точно умер. Но будут и те кто будет рыдать перед телевизором
Гость
1 июня, 22:16
Гость, и то верно!
Гость
2 июня, 09:57
Замечательно сказано
1 июня, 19:51
Про ушедших либо только хорошее либо..... Как человек не знаю А как актриса Банальная посредственность, с никаким вкладом в культуру Не думаю, что хоть один фильм войдёт в золотую коллекцию
Гость
1 июня, 20:19
Дубок, а про ее работу в театре можешь что-нибудь сказать? Тогда просто молчи.
Гость
1 июня, 20:25
Баба красивая была. Генофонд так сказать.
1 июня, 22:28
чем она замечательная, тем что сыграла няню в глупом сериале и всё??
Гость
1 июня, 15:20
Земля ей пухом! Светлым человеком была.
Гость
1 июня, 15:48
Уходят лучшие, царство небесное Настя.
Гость
1 июня, 18:22
Очень символично,в день защиты детей хоронят прекрасную няню России.
Гость
1 июня, 19:38
R.I.P.
Гость
1 июня, 21:50
Пётр очень постарел за эти пять лет. Земля пухом Анастасии.
Гость
2 июня, 09:32
Верный спутник жизни Петр был с ней до последнего дня. Что пришлось ему пережить.....
Гость
2 июня, 09:30
как печально закончилась история с прекрасной Няней, яркой украинкой Анастасией Заворотнюк
Гость
2 июня, 09:58
Кто то смотрел этот сериал? Ах да, 86% не могут ошибаться
Гость
2 июня, 14:19
Живой тебя представить так лёгко, что в смерть твою поверить невозможно.... Светлая память...
Гость
2 июня, 15:22
Светлая память. Восхищаюсь семьёй Анастасии.
Гость
2 июня, 18:30
Пусть земля будет пухом прекрасная, и добрая няня ... Жаль что уходят 😢 талантливые люди ... Пока мы живы , мы будем помнить ... Зэ
Гость
2 июня, 21:58
Петр, прекрасный муж и надежный человек!!! Держитесь, у Вас прекрасная доченька и ей нужны Вы. Царство небесное Анастасии, и пусть земля будет пухом.
Гость
2 июня, 23:55
Светлая память пусть земля будит пухом. Буду всегда смотреть сериалы с её участием