перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тот самый медиатор: актер Андрей Бурковский уехал из России — за что его успели полюбить зрители и чем он занят в США

8 марта 2024, 15:21
Петруха солирует на ино-темах и ино-сбежавших....больная тема для ино-петрухи😂
Гость
8 марта 2024, 15:23
Скучает, что настоящих "буйных" мало
8 марта 2024, 15:27
Так это его, петрушкина Заглавная тема, он там в числе "прочих известных личностей" числится.
Гость
8 марта 2024, 15:32
8 марта 2024, 15:32
Так это его, петрушкина Заглавная тема, он там в числе "прочих известных личностей" числится.
Сам спрятался за пьетро-личинку и жалуется на "цифровых-безымянных", смешной такой😁😜
назовите хоть одного ребёнка американского или европейского политика, который учится и работает в России!?
Гость
8 марта 2024, 19:42
Сосайтовец, а ты как сегодня свой праздник то отмечаешь? Все в трудах, аки пчела?:))
удивительно, но всё больше олигархов, актёров, певцов и прочих известных личностей покидает могучую Россию, с сильным невменяемым лидером! а вот с загнивающей Европы и Америки в Россию никто не едет
8 марта 2024, 21:51
Странно, актер-комик-президент - не возникает вопросов?
9 марта 2024, 05:33
9 марта 2024, 05:33
Странно, актер-комик-президент - не возникает вопросов?
Таксист-плотник-лесоруб... Не возникает вопросов?
Гость
9 марта 2024, 07:23
9 марта 2024, 07:23
Таксист-плотник-лесоруб... Не возникает вопросов?
Сосайтовец, поясни, а какие тут могут быть вопросы?
циферные и безымянные пишут что угодно, но по факту ничего сказать не могут.
Гость
8 марта 2024, 16:49
А по факту просто все знают, что ты балабол, который даже за свои слова не отвечает, поэтому и не пишут. А так, хочешь по факту? Ну так почитай про канадскую семью, НГС пару не так давно писали. Или про боксёра Кевина Джонсона. Или про вернувшихся "звёзд". Но ты, естественно, не станешь это читать. Факты тебе не нужны. Ты просто наивно полагал, что их никто тебе не предоставит, а сам будто бы на коне без предоставления самим каких либо фактов.
Гость
8 марта 2024, 22:50
Гость
8 марта 2024, 22:50
А по факту просто все знают, что ты балабол, который даже за свои слова не отвечает, поэтому и не пишут. А так, хочешь по факту? Ну так почитай про канадскую семью, НГС пару не так давно писали. Или про боксёра Кевина Джонсона. Или про вернувшихся "звёзд". Но ты, естественно, не станешь это читать. Факты тебе не нужны. Ты просто наивно полагал, что их никто тебе не предоставит, а сам будто бы на коне без предоставления самим каких либо фактов.
Из России на запад уезжает гораздо больше, чем запада приезжают к нам
Гость
9 марта 2024, 13:16
Гость
9 марта 2024, 13:16
А по факту просто все знают, что ты балабол, который даже за свои слова не отвечает, поэтому и не пишут. А так, хочешь по факту? Ну так почитай про канадскую семью, НГС пару не так давно писали. Или про боксёра Кевина Джонсона. Или про вернувшихся "звёзд". Но ты, естественно, не станешь это читать. Факты тебе не нужны. Ты просто наивно полагал, что их никто тебе не предоставит, а сам будто бы на коне без предоставления самим каких либо фактов.
Канадская семья это та которая сказала что все уезжают из прекрасной России????
8 марта 2024, 16:04
Бедный Шаман. Скоро уже вывозить не сможет
8 марта 2024, 16:26
Ничего, тебя с 4алдоном подключим, споете частушки: - Я рождён в Стране Советской, Там осталось моё детство... Жизнь прожил в родном краю И об этом щас спою....😂
Гость
8 марта 2024, 16:46
8 марта 2024, 16:46
Ничего, тебя с 4алдоном подключим, споете частушки: - Я рождён в Стране Советской, Там осталось моё детство... Жизнь прожил в родном краю И об этом щас спою....😂
... А перестроечный утюг Поменял весь мир вокруг!😂😢
Гость
8 марта 2024, 15:55
Как КВНщик и комедиант он неплох был, но как актера что-то вообще его не перевариваю.
8 марта 2024, 18:31
Посмотрим, каким режиссером будет
Гость
8 марта 2024, 22:50
8 марта 2024, 22:50
Посмотрим, каким режиссером будет
Да он не вернётся😄
Гость
8 марта 2024, 16:08
Уехал...да и флаг ему в руки...если талантлив то везде себя проявит...правда смотрю сниматься сюда в гиблое место приезжает...ну да ладно...скоро надеюсь увидим фильм с его участием...хотя бы на Золоттой глобус..или всё таки на Малину замахнётся...пока видно не зажег в Голливуде...всё еще впереди!
Гость
9 марта 2024, 13:19
Да уехали за 30 лет 10 миллионов россиян, да и флаг им в руки, увезли 12 миллионов братьев из Киргизии, Таджикистана,узбекистана