перейти к публикации
24 комментария к публикации

Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Какие еще книги оказались в списке «для обсуждения проблематики ЛГБТ*-пропаганды»

22 февраля, 13:26
Некоторые ретивы не по уму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 13:30
Отмена русской культуры) Возможно в Неточке Незвановой они увидели пропаганду ЛГБТ. Не поняли, что книга про любовь прислуги к своей госпоже ни в сексуальном плане, а в плане прислуги к госпоже... Дикари
Гость
22 февраля, 15:38
Для себя ты сам русскую культуру отменил. Деградируешь в тиктоках, много лет в руках книги не державши
Гость
22 февраля, 21:53
Гость
22 февраля, 15:38
Для себя ты сам русскую культуру отменил. Деградируешь в тиктоках, много лет в руках книги не державши
Сейчас туалетную бумагу можно купить в туалете, тогда зачем эти книги с худ литературой вообще в руки брать?
Гость
22 февраля, 22:15
Гость
22 февраля, 21:53
Сейчас туалетную бумагу можно купить в туалете, тогда зачем эти книги с худ литературой вообще в руки брать?
В книгах мудрость. В классической русской литературе всё могущество русского языка. Тебе-то книги незачем, а для людей стремящихся к развитию литература - источник питания богатой мысли и богатой речи
Гость
22 февраля, 13:04
Случайно мемуары В. Володина, Г. Грефа... не входят в этот список?
Гость
22 февраля, 13:16
Гость, участвовал с ними?
22 февраля, 13:28
Кстати, их воспоминания могли бы быть интересными, ...хотя не в том ракурсе, который интересен Вам.:)
Гость
22 февраля, 13:15
У нас и так перестали читать книги, так еще и запрещаем, часть из этого списка не обосновано.
Гость
22 февраля, 21:34
А когда-то начинали читать? Вы верите в миф о "самой читающей стране" (где, кстати, запрещали всё подряд)?
Гость
22 февраля, 16:19
Через сколько сжигать начнут?
Гость
22 февраля, 17:46
Так в Канаде уже! И, да, церкви там тоже жгли.
Гость
22 февраля, 18:12
Жду. В первых рядах буду жечь)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
23 февраля, 02:22
Как только Вождь выпустит книгу "моя дорога", вся остальная литература будет сжигаться на площадях. Очень жду первый выпуск, уже и место возле иконы приготовлено, ведь он русский и с ним Бог, а значит и с его святой книгой.
Гость
22 февраля, 13:32
Тем временем российская пропаганда кричит что их литературу запрещают по всему миру🤦‍♂️
Гость
22 февраля, 17:15
Гость, это бандитская литература
Гость
22 февраля, 17:19
а когда начнем гнобить лысых ?
Гость
22 февраля, 16:18
А где Набоков с " ЛОЛИТА" или любовь взрослого мужика с 15 летней девочкой это скрепно?
Гость
22 февраля, 17:15
Гость, черепно.
Гость
22 февраля, 21:43
А "Евгений Онегин" - это скрепно? На самом деле, им главное, чтобы не к мальчику, если к девочке, то всё в порядке.
Гость
22 февраля, 17:17
совсем уже чубуркнулись на этом, нет важней дела