На премьере в красноярском театре артистка из Москвы сломала ногу
20 февраля 2024, 13:20
Гость
19 марта 2024, 14:55
Премьера этого спектакля состоялась в 2014 году. Это ПЕРЕНОС , а не ПРЕМЬЕРА. Лукаш перда в первом составе этого спектакля. Какая нафиг премьера? Премьера для Красноярска, да. Но не вообще
Гость
19 марта 2024, 14:52
Ну и комментарии…. Человек ногу сломал из-за несоблюдения охраны труда, а тут все переживают , что артистов из стасика сюда потащили.
Гость
21 февраля 2024, 11:27
Должна получить страховку.Надеюсь она догадается это сделать.Там нужно оформить для этого некоторые документы.Отдел кадров помогать не станет всё нужно будет делать самой.
Гость
20 февраля 2024, 18:09
не везет же людям из Москвы : у кого пять рёбер, у кого нога
Гость
20 февраля 2024, 17:05
Сразу подумал, певица, наверняка, из Стасика. И точно. Главреж своих потащила, даёт на провинции подзаработать. Хотя местных предостаточно, да и в кулисах родного театра не споткнутся.
Гость
21 февраля 2024, 01:46
Каких местных? Эта певица пела в первом составе этого спектакля изначально.
Гость
21 февраля 2024, 09:40
Гость
21 февраля 2024, 01:46
Каких местных? Эта певица пела в первом составе этого спектакля изначально.
У нас в Красноярске целый институт искусств им.Хворостовского, каждый год по нескольку солистов оперы выпускает, в т.ч. меццо-сопран. И приглашенная солистка до этого спектакля в нём не могла петь, т.к. это была премьера.
Не уводите в сторону. Речь шла о том, что к нам частенько из центра прибывают залётные, чтобы порешать свои вопросы, часто денежные. Нынешний главреж в одном из интервью заявила. что для повышения статуса оперы надо повысить цены на билеты как в Новосибирские. Сильная режиссёрская находка! Только что-то положительных рецензий на постановки, что она успела сделать в нашем театре (в т.ч. "Орфей и Эвридика"), не видно.
Гость
19 марта 2024, 14:51
Гость
21 февраля 2024, 09:40
У нас в Красноярске целый институт искусств им.Хворостовского, каждый год по нескольку солистов оперы выпускает, в т.ч. меццо-сопран. И приглашенная солистка до этого спектакля в нём не могла петь, т.к. это была премьера.
Не уводите в сторону. Речь шла о том, что к нам частенько из центра прибывают залётные, чтобы порешать свои вопросы, часто денежные. Нынешний главреж в одном из интервью заявила. что для повышения статуса оперы надо повысить цены на билеты как в Новосибирские. Сильная режиссёрская находка! Только что-то положительных рецензий на постановки, что она успела сделать в нашем театре (в т.ч. "Орфей и Эвридика"), не видно.
Эта певица пела премьеру этого спектакля в 2014 году в первом составе. Бред не несите.
1280336529, а кто будет культурные события освещать? Я не желаю читать или видеть заголовки только про дтп или криминал. Пусть будет лучшей журналисткой, которую я знаю из ее материалов, что и жду новых публикаций!😀
1280336529, а кто будет культурные события освещать? Я не желаю читать или видеть заголовки только про дтп или криминал. Пусть будет лучшей журналисткой, которую я знаю из ее материалов, что и жду новых публикаций!😀
Да,она по культуре главная, из её заголовков:
- На беглого Яр. Малиновского и членов ОПГ завели новое дело.....
- Ребенок два года копил монеты на игрушку👍
- Где отмыть машину от соли и грязи.....
Да здравствует денискина "культура"!!
Гость
20 февраля 2024, 13:27
Да уж, тяжела и неказиста, жизнь российского артиста.
Гость
20 февраля 2024, 13:52
Кошмар, бедная Екатерина Лукаш. Театр должен нести за это ответственность. Там в спектакле дым, темнота, подмкользнулся на скользком полу и все. Хорошо хоть, что не спину сломала. Скорейшего выздоровления!
Гость
20 февраля 2024, 14:39
Гость
20 февраля 2024, 13:52
Кошмар, бедная Екатерина Лукаш. Театр должен нести за это ответственность. Там в спектакле дым, темнота, подмкользнулся на скользком полу и все. Хорошо хоть, что не спину сломала. Скорейшего выздоровления!
Гость, она же вернется на сцену после такой травмы?
Достижения
Свой среди своих