Смешарики от ЭнгЭс:
...Деньги не выплатят бабушкам-билетершам??!😜😂
Напомнило вечное от Шурика...Птичку жалко😜
Гость
8 февраля 2024, 13:37
Теперь Орбакайте должна петь другие песни, и желательно за границей, в кабаках, например: "Я певичка, я дочь иноагента..". Де-факто же она Галкину дочерью приходится.
"А на многих депутатов написали заявления о том, что их дети живут и учатся за пределами страны, имея двойное гражданство?"
Это на святое хотят замахнуться!? На богом данную!? Власть уважаем!! И это другое. Вон Артём разведчик......
290955361,
Цифровой весьма некорректное сравнение золотых деточек, пользующихся покровительством влиятельных родителей во власти и настоящих патриотов Родины
Гость
8 февраля 2024, 12:06
Вот интересно, сейчас все хейтят да этих артистов, что вот дескать одни и те же лица в телевизоре за 30 лет уже надоели и надо их метлой гнать, мол дайте теперь другим похозяйничать на сцене. Сейчас появляются на их месте новые артисты тот же Шаман, Алехно и еще ребята, а где гарантия, что через 30 лет там году в 2054, уже тогдашнее население, не будет говорить "да сколько можно уже этот Шаман 30 лет поет уже надоел"? А к этим так неуважительно относятся.
Гость
8 февраля 2024, 12:20
Я досихпор слушаю Герман,Толкунову,Хиля,Магомаева! Можешь себе такое представить?!
бабушки получают с выхлопа Орбакайте? Или на складе? Хватит бабушку лохматить, продюсера пусть переходят с черной икры на кабачковую. Все правильно что отменили, все только за.
Гость
8 февраля 2024, 11:21
Максим, на "окладе"
Гость
8 февраля 2024, 11:24
Есть неплохие придорожные кафе, пусть там гастролируют. Жировали всю дорогу а теперь р
разнылись.
Гость
8 февраля 2024, 13:02
Хорошо. отменили концерты в других городах, по просьбе общественности, но в нашем городе ее не отменяли. Почему не приехала к нам. Или это не выгодно для одного города петь? Живут в Майами, а деньги зарабатывают в России!!! А если бы не отменила все-таки концерт у нас, сохранила бы лицо и честь. Показала что главное ее зритель!!!
Гость
8 февраля 2024, 20:22
Че, админы коменты чистят? пусть расскажет чьи дети в 2022 году, и кто их обижает?
Гость
8 февраля 2024, 22:04
Думаю на вопрос прокуратуры чьи дети с 2022 года страдают ответ будет, да админ?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
741мм 57%«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?