перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вы целый день лежите на печке!» Как супруги поселились в глухой деревне без интернета и стали ютюберами

23 декабря 2023, 20:32
Ещё одна семейная пара без детей, от форумка....только кошечки и собачки. В деревне выжить могут только большие семьи.
24 декабря 2023, 00:05
Всё в русле политики этого ресурса, такое "чайл-фрии" и кошек побольше
Гость
24 декабря 2023, 22:24
Ещё не вечер, успеют
Гость
23 декабря 2023, 21:47
Это временная съёмочная площадка блогеров, картинка, способ заработка. Барбершопится чел. то-же в деревне? Даже "дикарка" (в хор. смысле) Лыкова постоянно ходила в соседнее селение (за солью и спичками), корреспонденты и блогеры лукавят, наверняка рядом есть райцентр, откуда же у них электроснабжение? Почему девушка в платочке дома, воцерковлённые?
Гость
23 декабря 2023, 16:04
🤨 это по фото всё красиво и уютно! Но..по факту.. ..пишешь как напуганный с 05.30 утра(корову надо подоить) всякую животину накормить..в обед напоить..в 18:00 снова корову подоить..животину накормить..и между этим временем . нужно почитать сарай(жилье для животины) плюс дрова наколоны что бы были..и еще вода..надо принести..🤦‍♂️ вообщем с утра и до самого вечера пашешь ..зашел вечером поел и спать..потому что завтра снова в 05.30 подъем.Ни каких праздников ,ни выходных.
Гость
23 декабря 2023, 16:27
Вы просто в деревне не жили Там и отдых есть и праздники
Гость
23 декабря 2023, 21:01
Гость
23 декабря 2023, 21:01
Вы просто в деревне не жили Там и отдых есть и праздники
Сам себя развлечешь если три человека жителей , я пожила там ,где 15 постоянныз жили и каждую зиму кто то умирал
Гость
24 декабря 2023, 16:00
Что они сделали необычного? О чем статья? Захотелось навоз чистить и двор мести-ради Бога! Им так комфортно и хорошо, и это большой плюс.
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Ролик начался--смотреть невозможно. Какая гадость. Для чего это тут? Можно было бы жить за городом, но без животноводства.
Гость
6 мая 2024, 19:17
Чем тебе животноводство не нравится или ты этот... Веганутый
Гость
8 июля 2024, 12:28
А почему ульи зимой на улице?
Гость
23 декабря 2023, 16:56
и ведь кто то тратит своё время и смотрит их?
Гость
15 января 2024, 14:34
Лучше их, чем вашего любимого Моргенштерна
Гость
23 декабря 2023, 20:59
Если есть здоровье жить в любой деревне, тем более в отдаленной от больниц
Гость
23 декабря 2023, 15:23
Детей нет - можно поразвлекаться в глуши. А если будут, то дети-маугли? И да, на фото всё красиво! Сама выкладывала квартиру на авито при продаже - на фото квартира лучше, чем в действительности!