перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Не знаю, как он в фильме выдержал столько в этих кроссовках»: красноярец пробежал полумарафон в костюме Форреста Гампа

Гость
28 августа 2023, 16:01
Это мой любимый фильм, и мне очень нравится персонаж тем, что он ничего не боится и не думает. Ему говорят: «Беги», — он бежит. Говорят: «Смотри за мячиком, играй в теннис», — и он это делает, и абсолютно не переживает о том, что о нем подумают. Он не думает: «А вдруг не получится?» Это актуальная тема для всех, кто часто переживает и рефлексирует. А у него это всё абсолютно отсутствует. Он просто делает. ---- Так у Nike (у героя кроссовки этой фирмы) слоган Just Do It (Просто делай это). 😁😂 Кстати, Форрест так же легко едет воевать ни о чем не задумываясь, а потом вернувшись видит антивоенные протесты... и митинге ему дают слово... "Иногда, когда люди едут во Вьетнам, они возвращаются домой к своим мамам без ног. Иногда они не возвращаются вообще. Это плохо. Это все, что я хотел сказать о Вьетнаме" Вот сейчас понадобятся еще полмиллиона таких just do it. Так что бегите не задумываясь подальше.
Гость
28 августа 2023, 16:47
Форест Гамп был был замечательным человеком с очень низким IQ. В России у многих низкий IQ, но не все они замечательные...
28 августа 2023, 20:25
Вообще, описание очень похоже на действия робота в сервисном режиме, что хорошо показано в сериале "Мир дикого запада". А так к этому призывают все гуру - быть здесь и сейчас, больше делать, меньше думать (меньше жить в голове).
Гость
29 августа 2023, 07:04
Гость
29 августа 2023, 07:04
Форест Гамп был был замечательным человеком с очень низким IQ. В России у многих низкий IQ, но не все они замечательные...
В Украине у скакунов вообще никакого айкью не было, но они все-таки взяли власть!
Гость
28 августа 2023, 17:33
"некоторые были в шоке, что в я таком костюме смог пробежать 21 километр" Да, действительно: как же так? У них специальная экипировка, зачастую очень недешёвая, а тут какой-то охломон в брюках и рубашке. Обидно же.
Гость
29 августа 2023, 02:23
Михаил вы большой молодец, классная идея,отличная работа да ещё и результат рекордный!
28 августа 2023, 15:27
нет ли в действиях персонажа восхищения западными ценностями и американским образом жизни? надеюсь полиция проведет проверку.
Гость
28 августа 2023, 15:40
Пиши сразу Бастрыкину......
Гость
28 августа 2023, 15:43
Бревно оно такое полено...
Гость
28 августа 2023, 15:45
Тоже думаю есть над чем поработать. На лицо все признаки дискредитации.
Гость
28 августа 2023, 15:45
Михаилу надо было бежать в костюме Адама.
Гость
28 августа 2023, 17:04
Лесной Болван
Гость
28 августа 2023, 21:22
Фильм для начала посмотрите, прежде чем что то писать
Гость
28 августа 2023, 20:08
может кортезы надо было оригинал покупать ,а не на рынке и тогда бы ты понял что в них можно бегать
Гость
29 августа 2023, 07:06
То, что сейчас продаётся и то, что делали раньше это совсем разные вещи! Сейчас всё делается в Китае.
Гость
28 августа 2023, 23:09
Красавчик!
Гость
29 августа 2023, 01:18
Беги в forest, ищи там хворост. 😁
Гость
29 августа 2023, 20:29
Чиканок из Южного Централа мой любимый персонаж
Гость
28 августа 2023, 15:50
у героя фильма были настоящие , фирменные кросовки, а не подделки ,,маде ин не знаю,,
Гость
28 августа 2023, 15:51
вот именно.
Гость
28 августа 2023, 16:49
Гость, а ты как определил, что это паль?
Гость
28 августа 2023, 16:33
беги лес которым управляют