В 1989 году на фирме Мелодия вышла первая пластинка группы ДДТ, на ней были собраны все лучшие песни группы из 80-х годов, пластинка разошлась миллионным тиражом.
Давайте поздравим Юрия с ДР, послушаем их легендарный альбом
ДДТ " Я получил эту роль"
Предлагаю проголосовать,
Знали-ли Вы о Шевчуке до прошлого года? Сможете ли напеть две-три песни?
Если "да" - ставьте плюс (+)
Если "нет" - ставьте минус (-)
Гость
16 мая 2023, 18:15
+
Гость
16 мая 2023, 18:16
За счет любви и уважения народа к Шевчуку решил плюсиков себе заработать? Что ж, это твой единственный шанс...
Шевчук говорил, что против СВО, а сам давал концерты и платил с них налоги, которые идут в том числе на военную операцию. В головушке у сего господина каша, а не мысль, на мой взгляд.
Сергей Старьевщик, и что? многие против СВО но при этом работают и с них высчитывают налоги, которые идут на СВО. тебя что кто то спрашивает на что тратить твои налоги?
Гость
17 мая 2023, 08:57
Хоспади, что ж такое в твоей голове то творится? Логические связи уровня Шарикова
Сергей Старьевщик, и что? многие против СВО но при этом работают и с них высчитывают налоги, которые идут на СВО. тебя что кто то спрашивает на что тратить твои налоги?
У этой обеспеченной публики всегда есть возможность уехать.
Гость
16 мая 2023, 18:04
всю жизнь косил под патриота, но время все расставило по своим местам. надеюсь, поклонников его, так называемого, творчества поубавилось. и мы теперь будем слушать правильных певцов
Гость
16 мая 2023, 18:10
Ага, слушайте киркорова с басковым, а может и пугачиха к ним скоро подтянется
Гость
16 мая 2023, 18:13
Он как раз патриотом и остался, в отличие от ваших 15-рублевых "правильных певцов"
Гость
16 мая 2023, 18:14
Гость
16 мая 2023, 18:10
Ага, слушайте киркорова с басковым, а может и пугачиха к ним скоро подтянется
Они и пугачиху скоро вновь прославлять начнут. Песков уже покаялся...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Юрию Шевчуку — 66 лет. Вспоминаем его последний концерт в России (после него к музыканту нагрянул ОМОН)