перейти к публикации
44 комментария к публикации

У палаты Александра Розенбаума в больнице Красноярска дежурит охрана

а зачем ему охрана?
Гость
14 марта 2023, 16:44
От Петрушек чтобы защититься
Гость
14 марта 2023, 17:54
Чтобы не приходили билеты сдавать.
Гость
14 марта 2023, 15:07
Не люблю его с некоторых пор. Я работала в 90-х годах в аэропорту одного города, они были на гастролях и в мою смену вылетали обратно. Их разместили в Вип-зале. А потом девчонки из перевозок не знали как их усмирить. В общем они там накурили, бычки об стенки тушили, некоторые так и остались на стенках висеть. Напились в зюзю, обоссали углы в комнате, наблевали, бутылок куча. Им сделали замечание, а они в ответ матом и он в том числе...Фууу. Я раньше с уважением к нему относилась, но когда видишь изнанку этого образа, то сразу отталкивает такая личность. Как вижу его теперь сразу вспоминаю тот случай. Мы многого не знаем об обратной стороне всех этих актеров и певцов. Для нас они как с экрана идеальные, но на самом деле.. лучше не знать.
Гость
14 марта 2023, 15:15
Всегда смотрите на профиль человека если похож на крысу то так оно и есть!
Гость
14 марта 2023, 15:23
Да, после такого поведения даже в их сторону не хочется смотреть. Как в пословице :"С виду так ничего, а заглянешь внутрь, обыкновенный крокодил"
Гость
14 марта 2023, 16:12
Ой, согласна! Была на отдыхе, с внучкой. Две известные актрисы с детьми. Дети танцуют, они курят здесь же в детском городке. Отель пожалуй один из лучших в Турции. Окурки бросают прямо под ноги. Когда вижу их на экране, нежные, улыбчивые, ну душеньки…., не верю.
Гость
14 марта 2023, 21:41
Уважаемые сограждане! Сибиряки! Предлагаю всем снова стать добрыми людьми. Человек в больнице. Пожелаем всем больным выздоравления. Согласен с каждым из Вас в отдельности и готов спорить с каждым. Так и сжигаем себя изнутри. Нас такими умышленно сделали предатели и лизоблюды. Меня трясёт от каждой надписи "программа губернатора красноярского края" на каждом автобусе. На личные деньги что ли закупили. Неисчерпаемый эгоизм и нескончаемое самолюбие от "первого лица", стали примером поведения каждого. ".... Он её голубушку шмяк шмяк шмяк да и шмык шмык шмык". Вот основной принцип нашей с Вами жизни. Раньше такими люди в Сибири не были.
Гость
15 марта 2023, 11:44
Браво! Под каждым словом подписываюсь.
Гость
15 марта 2023, 15:32
Обычное поведение сеанистов. Выгодно в данный момент в данном месте. Шансон и патриотизм, всегда найдутся поклонники.
Гость
14 марта 2023, 14:31
а че он боится?Народный же. Надо было фото еще затемнить
Гость
14 марта 2023, 14:33
Возраст. Это вам не в церковном хоре подпевать. Нужно поберечься и сменить жанр. "Патлатый, ша! Возьми на полутона ниже, Брось арапа заправлять Эх, мать!"
Гость
14 марта 2023, 14:51
Здоровья ему!
Гость
14 марта 2023, 16:58
У него все песни на один мотиф...В начале карьеры ещё песен пять были хорошие.
Гость
14 марта 2023, 16:10
Да уже в 70 лет сидел бы дома. Но всё деньги надо...
Гость
14 марта 2023, 19:48
ну-ну- это уже с печки совет?!? - перегрелся, однако
Гость
14 марта 2023, 14:59
Нуу... без охраны ни как нельзя. Элита ведь. Накинулись прямо все, начиная с медперсонала. Не смешили бы уж.А вобщем то пора на покой с внуками водиться, а не по гастролям ездить.
Гость
14 марта 2023, 19:01
Ни одной его песни не понимаю. У них у всех рыльце в пушку. Голос гнусавый,слов не разобрать.
Гость
15 марта 2023, 02:19
Восьмой десяток разменял, а всё гоняется за деньгами, по Сибири тут..
Гость
14 марта 2023, 15:12
В БСМП? А почему не в Краевую?
14 марта 2023, 16:21
Вероятно к простому народу поближе)
Гость
14 марта 2023, 22:44
Гость, Корчагин рожей не вышел чтобы такую личность в Краевой оперировали
Гость
14 марта 2023, 22:55
Гость
14 марта 2023, 22:55
Гость, Корчагин рожей не вышел чтобы такую личность в Краевой оперировали
Гость, В Краевой плохое платное отделение, лечился пол года назад, очень плохо организованно лечение и уход. По мимо кассы нужно многое оплачивать, хирург девица ходит рассказывает про свою докторскую диссертацию, а диагноз правильный поставить не смогла, деньги на ветер.
Гость
14 марта 2023, 20:58
Читая комментарии некоторых ....Хочется спросить : Вы то кто такие ? Сколько лжи ....лично знаю Розенбаума . О ком вы пишете ? Иногда пишут лишь бы написать .... Путают певцов, актеров .Тоже в 90х была на концертах и вечерах А.Розенбаума
Гость
14 марта 2023, 15:24
Я думаю у него не нога, а совесть заболела, на совести тромб.
Гость
14 марта 2023, 18:07
Там совестью не пахнет )) посмотри как развлекал главаря тамбовских на днюхе ))
Гость
14 марта 2023, 18:46
Гость
14 марта 2023, 18:46
Там совестью не пахнет )) посмотри как развлекал главаря тамбовских на днюхе ))
А воры законные Люди очень милые Ну очень мне знакомые А многие - любимые. "Розенбаум А. Я."
Гость
14 марта 2023, 15:06
Вчера были на концерте, выступал с полной отдачей больше трёх часов, Человечище и Артистище!!! Здоровья и долгих лет!
Гость
14 марта 2023, 15:22
Никто не знает о себе наверняка .... что, где, когда
Гость
14 марта 2023, 18:36
Лечится человек и пусть, как вороны , ну найдите что то интересное корреспонденты!ну че там вам интересно?
Гость
15 марта 2023, 02:13
Питерского Розенбаумана, встретили в Сибири. Сам он служил, на скорой в Питере машине. Будет о чём вспоминать..
Гость
16 марта 2023, 13:54
Саша мы с тобой знакомы и не раз встречались, желаю тебе скорейшего выздоравления и не когда не болеть, ты нам нужен.
Гость
19 марта 2023, 22:53
А к чему столь серьезная охрана?Красноярцы опупели от счастья и важности уже не очень то и популярной персоны? Смешо! Зачем опускаться до уровня сельпо?
Гость
14 марта 2023, 15:56
Здоровья ему желаю,автор и исполнитель таких душевных песен не может быть таким " грязным" как высказываются в его адрес некоторые люди.
Гость
14 марта 2023, 16:25
Идеальных людей нет
Гость
14 марта 2023, 14:21
Охрана встает охрана.... Выздоравливайте!
Гость
15 марта 2023, 14:07
Хватит уже желчи и яда. Здоровья и многое лето замечательному певцу. Один из немногих, где нет фальши и притворства. Все концерты с максимальной отдачей. Все песни со мыслом. Была несколько раз на его концертах. Восторг!Браво! Человечише! А нам всем - оставаться людьми и быть милосердными.
Гость
14 марта 2023, 17:13
Был на концерте. Александр Яковлевич провел его просто отлично, с полной самоотдачей. В таком возрасте это дорогого стоит. И ведь всё в живую, он же не фонограммщик какой-нибудь. Такие люди не уходят со сцены. Пока вообще могут стоять и ходить, они будут выходить и петь. Поправляйтесь, Артист в большой буквы! И приезжайте еще.