Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Документальный фильм «Навальный» (16+) стал победителем премии «Оскар»
Документальный фильм «Навальный» (16+) стал победителем премии «Оскар»

Гость
13 мар 2023 в 08:22

Какой прекрасный анекдот я сейчас прочитал. День будет удачный.

Гость
13 мар 2023 в 08:21

Леха Навальный стал политиком? Очень интересно. А почему не императором? Или сразу богом.

Гость
13 мар 2023 в 08:36

Запад стал урезать финансирование иноагентам. Ну мол не оправдывают паёк, не смогли раскачать общественное мнение в России. Теперь иноагенты стали топить друг друга. Из недавнего:
"Взаимные разоблачения, которыми обменялись сторонники Алексея Навального и Алексея Венедиктова, привели к тому, что достоянием общественности стали махинации одного из руководителей радикальных оппозиционных структур Леонида Волкова, ранее бежавшего за границу"

Гость
13 мар 2023 в 08:23

"Алексей, я мечтаю о дне" - можно было вот так процитировать Навальную, тогда можно было бы смело сказать, что мечты её сбылись.

Гость
13 мар 2023 в 15:04

Верю, что фильм отличный. "Оскар" даётся заслуженно. Попытаюсь его посмотреть через интернет.

Гость
13 мар 2023 в 08:54

Статья только вышла и уже 4 Кремлеботам от писалось
Нуда "никому не известный и не нужный блогер" и "не политик"
Который собирал десятки тысяч народа, из за которого перекрывали Москву и из за которого внештатным режиме закрывали аэропорты и разворачивались самолёты!
Вы лжецы лживые

Гость
13 мар 2023 в 17:31

Выключила фильм через три минуты, после фразы про мученика. Мальчик, если бы тебя хотели убить, то сделали бы это сразу и без кипиша. Развели цирк.

13 мар 2023 в 15:58

А я почему-то подумал, вот если бы Навального на посадили, где бы он сейчас был? В России? И вот приходит Навальному повестка...

13 мар 2023 в 10:29

Так написали бы уж сразу "Президент! Прекрасной России бубубу"

Гость
13 мар 2023 в 10:06

Нашли кому "Оскар" давать. Есть шедевральный сериал "Москва. Кремль. Путин." США деградирует.

А Навальный получил на ужин дополнительную порцию макарон за рекорд отряда по пошиву обмундирования. Шах и мат, вата!