У главбуха детского дома Совмена изъяли шубы, драгоценности и кофемашину. Она могла украсть 40 миллионов рублей
«Увидели близко актеров, которых любим смотреть на сцене»: рассказываем, как прошла театральная ночь в Красноярске
«Якуты могут со своими страшилками отстать»: киноведы рассказали, есть ли у красноярского кино шанс на успех
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
Беглый Усс, судьба гибридов и последняя «кукушка» в Красноярске — что волновало наших читателей на неделе
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
Нет смысла завидовать артистам. Это не чиновники которые воруют деньги у населения сотнями способов и постоянно ищут новые и новые.
а Киркоров военнообязанный? подлежит мобилизации? можно раскулачить и его миллионы отправить на нужды СВО. как вам такая идея?
Ну и что???🤗
так сорок лет капусту рубит, вот и накапустил , .... не так уж много, по сравнению с настоящим Королем М. Джексоном
Филя ПОНТОРЕЗ