перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сибирский писатель выпустил эротический роман о женщинах Красноярска

6 февраля 2023, 10:19
Грязно..Надеюсь, хотя бы предохранялись..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2023, 00:55
Надеюсь тоже. Чтобы второй такой пеЙсатель не родился))))
6 февраля 2023, 15:53
Как можно мутить с человеком который тупо коллекционирует типажи и считает? Фу!
слабак. я по молодости мог за день сразу с тремя замутить
Гость
6 февраля 2023, 07:16
А слабо составить список всех этих девушек на 200+ страниц и продавать в магазинах?
6 февраля 2023, 07:43
Гость
6 февраля 2023, 07:16
А слабо составить список всех этих девушек на 200+ страниц и продавать в магазинах?
Коцидоо, с фотографиями и телефонами!!!
Гость
6 февраля 2023, 08:13
6 февраля 2023, 07:43
Коцидоо, с фотографиями и телефонами!!!
Судя по тому, что Петрушкину далеко за 50, думаю лучше воздержаться от номеров и фотографий женщин его молодости.
6 февраля 2023, 07:57
Нашел чем хвастаться
Гость
6 февраля 2023, 09:24
неужели кто то такое будет покупать и читать? зачем на это вообще время тратить. бред полный.
Гость
6 февраля 2023, 09:28
А смысл это вообще читать. Заказал поляну в кабаке и пригласил десять тёток с сайта знакомств одновременно. Вот это будет офигенное веселье, которое запомнится надолго и можно сценарий писать и фильм снимать.
Гость
6 февраля 2023, 08:47
А он точно писатель?
Гость
6 февраля 2023, 08:59
глупости публикуют👎👎👎
Гость
6 февраля 2023, 09:01
Ну начнем и закончим тем что на бетонке не коренные Красноярки.
Гость
6 февраля 2023, 08:06
Реклама на низкосортную книгу. Даже время свое тратить не стоит.
Гость
6 февраля 2023, 18:13
Чтец, а я таки почитаю, вспомню как свою молодость
6 февраля 2023, 11:23
Фу, грязно и пошло. Зачем ЭТО выставлять напоказ?
Гость
6 февраля 2023, 09:07
У меня около сотни девчулек было уже в первые два года учебы и я не считал это достижением. Это было прекрасное время, прекрасные девчули, как же я по вам всем скучаю. Затем уже были другие девчули, а сейчас, это под 40 лет тетки с вагоном проблем. Цените молодость, мне так говорили, когда я был молод и плевал на это с высокой горы.
Гость
6 февраля 2023, 09:28
Свистеть - не кули ворочать.
Гость
6 февраля 2023, 09:31
Гость
6 февраля 2023, 09:28
Свистеть - не кули ворочать.
Ну почему же? Когда ты молод, весел, симпатичен, щедр и с деньгами... Как мы гуляли... Эх... Сейчас бы здоровья не хватило.
Гость
6 февраля 2023, 09:39
Гость
6 февраля 2023, 09:31
Ну почему же? Когда ты молод, весел, симпатичен, щедр и с деньгами... Как мы гуляли... Эх... Сейчас бы здоровья не хватило.
Тогда были такие замечательные группы, где из мужиков, ты единственный или два -три человека. Я не буду говорить, какие это группы и какая специальность, чтобы не спалится, это было в середине 90-х, и тогда про соц сети никто и не подозревал, да и интернета не было. Девчули, пламенный вам привет от мужика! Всех помню, всех люблю! )))
Гость
6 февраля 2023, 08:12
Гнусная статейка ни о чем.
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Очередной лоботряс и бездельник
Гость
6 февраля 2023, 12:15
...брянская улица- по городу идёт. брянская улица - в диспансер нас ведёт.
Гость
7 февраля 2023, 00:48
ГосподЯ , нашелся сборщик женских типажей! Да заходите на любой сайт знакомств и за 30 календарных дней сможете встретиться с 30 бабами . Если много свободного времени , то и с 60 )))
Гость
7 февраля 2023, 09:51
Об этом и речь. Главное, желание.
Гость
7 февраля 2023, 00:46
Хахаха поразила бабенка которая сама подходила и предлагала на одну ночь. Повешай объявление на двери подъезда и народ сам подтянется))))))
Гость
14 февраля 2023, 13:55
и такие бывают
Гость
6 февраля 2023, 10:04
Буду краток, КГ/АМ
Гость
6 февраля 2023, 12:37
Уровень нгс 😂ниже плинтуса
Гость
7 февраля 2023, 00:51
Ну и Казанова он, авторишка этот. 45 баб отприходовал!
Гость
7 февраля 2023, 00:57
Заметьте ! Они сами захотели быть оприходованными . Видно от насыщений жизни и работы . А может для вдохновения )))))
Гость
6 февраля 2023, 10:34
А я эту демонстрацию секса не одобряю, это не публичная тема. Пусть и правда пишет семейную сагу
Гость
6 февраля 2023, 15:48
На ЧМ по футболу особенно в Сочи сьехались все Ш и Б со всех сторон и с Краснодара и с Ростова на Дону и судить всех женщин конкретно по одной этой категории совсем не логично! Да и вообще очень много уже было написано про женщин тот же Новоселов уже все написал а все остальное-просто плагиат!
Гость
7 февраля 2023, 00:44
Любой мужик если бы захотел мог описать более чем 80 случатипажей ))) Легко! А этот решил из этого деньги сделать ! Отсюда вывод о нем как о личности и о его книге , как о произведении искусства . Что то полезное можно из нее подчеркнуть ? Или так , время потерять . Скорее второе.
Гость
7 февраля 2023, 00:53
Короче , на развитие отношений нужно время. Но у автора - подгорало. Надо же скорее за работу, книжку писать и деньги получать. Поэтому он решил что « с сексом» женщина раскрывается быстрее))) И напрасно ! Если просто секс без отношений люди чтобы прикрыть свою душу плетут все что угодно про себя. Они ведь понимают что продолжения не будет и проверить эту информацию герой- любовник- пеЙсатель попросту НЕ сможет! Ха ха ха
Гость
7 февраля 2023, 13:45
Я так понимаю, автор просто знакомился с женщинами разных профессий и тащил их в кровать, вот и всё.
Гость
8 февраля 2023, 15:17
Ну не скажет же "продавший" душу что много продажных)
Гость
5 октября, 21:39
И оно считает себя писателем?
Гость
5 октября, 21:39
Ну что тут комментировать? Согласно современной систематике, эта особь - действительно из биологического вида человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих. И еще издает рукописи, происхождение которых пока никому не известно.