перейти к публикации
22 комментария к публикации

Работники ДК в Красноярске протестуют против реорганизации

Гость
26 января 2023, 09:42
Интересно получается. Господин звкуорежиссёр работает четырнадцать лет, а нынешний директор, господин Некрасов, шестнадцать. Внимание - вопрос. Откуда Константин Мармузов знает, какие распродажи устраивала бывший директор ПГДК Зорина В.С, если он с ней не работал? Может, ему нынешний директор подсказал?
Гость
26 января 2023, 09:53
Уважаемый, Грогги, у вас информация недостоверная! Господин Некрасов работал в ДК 14 лет и Константин, соответственно, работал с этим директором! И причём тут Зорина?! И о том, что были выставки-продажи- это было при Некрасове!
Гость
26 января 2023, 11:36
Именно так! Этот звукотипорежисер неблагодарное существо
Гость
26 января 2023, 11:39
Гость
26 января 2023, 11:39
Уважаемый, Грогги, у вас информация недостоверная! Господин Некрасов работал в ДК 14 лет и Константин, соответственно, работал с этим директором! И причём тут Зорина?! И о том, что были выставки-продажи- это было при Некрасове!
Только в летнее время, когда основная деятельность не велась... Типозвукорежисер благодаря этим распродажам получал ооооГрооомную зарплату!
26 января 2023, 11:02
Пригласите ужо кто-нибудь "ОлиЧ" на банкет, а то она ужо который год неприглашённая😜
26 января 2023, 08:29
вы бы знали какие банкеты там администрация устраивает.... для себя .
26 января 2023, 10:39
Т.е Тебя не пригласили или обслуживала их "банкеты"😂😜
26 января 2023, 18:58
26 января 2023, 18:58
Т.е Тебя не пригласили или обслуживала их "банкеты"😂😜
1 вариант.
Гость
26 января 2023, 12:02
Вопрос решен. Тема закрыта. Маленькая кучка недовольных, которых никто не собирается увольнять! останутся работать и дальше будут мило) улыбаться новому руководству.
Гость
26 января 2023, 12:18
Их просто используют в своих целях...
Гость
26 января 2023, 12:20
Их просто используют в своих интересах новое руководство... недовольных этих, как говорится "к бабушке не надо хоть", что бы это понять.
Гость
26 января 2023, 14:25
Правильно,на новом месте работать нужно.
Гость
26 января 2023, 10:41
Сегодня, 26 января, на площадке Дома журналиста ( Мира 3), в 18.00 состоится пресс- конференция организаторов петиции " Спасите культуру! " (Администрация города Красноярска рассматривает вопрос объединения двух учреждений культуры: МАУ "ДК " Свердловский " и МАУ "ДК " Правобережный". Пока что городские власти не смогли убедить коллектив ДК "Правобережный", родителей, дети которых занимаются в кружках ДК, депутатов в целесообразности такого объединения. Приглашаем журналистов, а также всех заинтересованных лиц, общественников на пресс-конференцию.
26 января 2023, 10:44
А против кого "пресс-конференцировать" будете, чем объединение помешает??! Администрация меньше станет, кол-во экономистов, бухгалтеров и прочих замов-нахлебников уменьшится??!
Гость
26 января 2023, 14:41
А где эту "прессуху" читать смотреть?
Гость
26 января 2023, 11:22
А давайте объединим Красноярск и Москву:)
26 января 2023, 13:11
Ты сначала ужгород с кременчугом объедини, а уж потом....
Гость
26 января 2023, 09:37
--- В мэрии нам сообщили, что точной программы реорганизации еще нет, но обещали некие изменения к лучшему. восхитительно!
Гость
26 января 2023, 11:52
опять все подорожает но только на это раз кружок пения)