Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надежды нет»: в Красноярске отменили запланированный на май концерт Валерия Меладзе»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
25 янв 2023 в 18:16

Воще фиолетово

25 янв 2023 в 19:05

Ботоферма так же бы возбуждалась, "незаинтересованно", если бы речь шла об отмене концерта Любэ или Газманова?:)))

Плут
25 янв 2023 в 17:48

Какая катастрофа! Ни увидеть грузина, ни услышать! Ну как жить дальше?

Гость
26 янв 2023 в 10:37

Всегда обожала Меладзе, считала непревзойденным талантом, но сходила на его концерт в 2017 г и разочаровалась, весь концерт под фонограмму. Так что кто желает его послушать, включите его песни на Ютубе.

Гость
26 янв 2023 в 12:35

Всё равно

26 янв 2023 в 07:16

В чём проблема утроить тут по аулам Грузии?

Ирина
26 янв 2023 в 18:59

Валера отдыхай...

Гость
25 янв 2023 в 18:29

А что есть кто то кто поддерживает спецвойну?

Вася
26 янв 2023 в 00:55

голос у него есть какой никакой, а в чем талант то его....? обыкновенный певун, каких тысячи... если бы не действительно талантливый брат, то не вывез бы валера тему...за базар пусть теперь отвечает...

Гость
25 янв 2023 в 18:09

там слушать нечего, пусть в другом месте поет🙊

Дима
25 янв 2023 в 18:57

Даже незнаю как жить дальше,пойду напьюсь с горя!Терпеть его не могу....

Прохожий
25 янв 2023 в 18:00

"Язык мой-враг мой", это следующая песня Меладзэ.

25 янв 2023 в 17:48

Концерты отменил он сам, так как наговорил уже достаточно, чтобы переехать на ПМЖ куда то в сторону Карабулы

Реалист
25 янв 2023 в 17:44

Концерт отменили, это правильно, но не понятно, почему он до сих пор не объявлен в международный розыск?!

Красноярец правобережный
25 янв 2023 в 19:46

Валерий Меладзе является очень талантливым певцом и артистом. Его песни, особенно в его начале карьеры, являются настоящими шедеврами. Однако, как показывает практика жизни, большинство артистов совершенно не разбираются в политике, а задурминивают им их головы иностранные спецслужбы. Поэтому и страдают эти артисты из-за своей политической безграмотности. Пострадала Пугачева, Меладзе и ДР.

Гость
25 янв 2023 в 20:13

У нас уже было правительство которое пыталось решать всё и вся вплоть до того кому можно, а кому нельзя устраивать концерты, так то правительство в итоге довело страну до развала. Теперешнее похоже хочет повторить.

Гость
25 янв 2023 в 17:59

да пусть бы приехал! переодели бы его здесь и на СВО отправили, вместе со всем кардеболетом!

Гость
26 янв 2023 в 20:13

Гнать из России метлой, и лишить гражданство за его высказывания ......

Гость