Культура

«Надежды нет»: в Красноярске отменили запланированный на май концерт Валерия Меладзе

Ранее власти призывали лишить артиста гражданства РФ из-за его позиции по спецоперации

Ранее сенаторы Совета Федерации предлагали лишить Валерия Меладзе гражданства РФ из-за его позиции по поводу боевых действий на Украине

В Красноярске отменили запланированный на 2 мая концерт Валерия Меладзе. Информацию об отмене мероприятия корреспонденту NGS24.RU подтверили в компании «КрасБилет», куда журналист обратился под видом красноярца, желающего сходить на концерт.

Сотрудник call-центра пояснил, что выступление артиста в нашем городе «совершенно точно отменили» и «надежды на то, что концерт состоится, нет никакой». Также добавили, что билетный оператор не располагает информацией о причинах отмены концерта. Сотрудник сообщил, что если билеты были куплены через сайт «КрасБилета», то деньги можно вернуть с помощью сайта компании.

В «Гранд Холл Сибири», где по плану должен был состояться концерт Меладзе в Красноярске, корреспонденту NGS24.RU заявили, что не располагают информацией о причинах отмены выступления артиста.

Агентство РИА Новости сообщает, что, помимо Красноярска, концерт Валерия Меладзе отменили и в Иркутске — где он должен был состояться 4 мая.

Ранее NGS24.RU рассказывал об отмененных в Красноярске концертах после начала спецоперации на Украине. А самого Валерия Меладзе российские власти ранее предлагали лишить гражданства РФ из-за позиции артиста по поводу событий на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства