Культура На острове Татышев решили провести музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

На острове Татышев решили провести музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

Одно из мероприятий — шоу «Сильнейшая нация мира»

Фестиваль намечен на воскресенье и должен занять полдня

В Красноярске на острове Татышев 25 сентября пройдет музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию», сообщают на сайте краевого правительства.

— Гости праздника смогут посетить спортивные мероприятия, посмотреть яркое шоу «Сильнейшая нация мира» с экстремальными силовыми номерами на пределе человеческих возможностей, поучаствовать в конкурсах от силачей, послушать выступления лучших красноярских коллективов и исполнителей, — описывают в анонсе.

«Кульминацией фестиваля» называют «зажигательный концерт под открытым небом от звезд российской эстрады» — Ольги Кормухиной и группы «7Б».

— Концерты артистов выделяются душевной атмосферой, позитивом и контактом со слушателями. Популярные музыканты исполнят для жителей и гостей Красноярска свои лучшие композиции, — говорится в анонсе.

В конце обещают исполнить гимн фестиваля. Его записали специально и «постарались отразить в нем многогранность российской культуры и силу духа каждого жителя страны».

Фестиваль начинается в 14:00 и продолжится до вечера. Вход свободный.

Судя по информации на сайте фестиваля, он проходит с 19 августа в разных городах России. На сайте правительства рассказали, что ранее концерты прошли в 19 городах.

21 сентября стало известно, что в Красноярске якобы по техническим причинам отменили концерт группы «Кис-Кис», запланированный на 4 октября. Депутат Вячеслав Дюков, однако, связал это с «антироссийской позицией группы».

Ранее редакция NGS24.RU рассказывала, чьи концерты и выступления отменили или перенесли после 24 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства