Интересно: а можно подать в суд на магазин канцтоваров за промокшую под дождем тетрадь? Ну или на продуктовый магазин, за замерзшую зимой на балконе картошку?
дорогой герой статьи, вам необходимо составить иск на юриста, во всем виноват он! я помогу составить иск, мне очень нужны деньги 😆😆😆 (а вам видимо нет🤭)
20к за билеты. На этом моменте уже мозг должен был включиться, но видимо тестостерон сильней.
Гость
26 июля 2022, 00:40
комментарий такого же потенциального героя: он хотел оплатить копеечные билеты, а снялось много (пупкин так же 150р оплатит, думая что после ввода данных карты больше 150 не снимут)
комментарий такого же потенциального героя: он хотел оплатить копеечные билеты, а снялось много (пупкин так же 150р оплатит, думая что после ввода данных карты больше 150 не снимут)
ванга, ошибаетесь)
Гость
25 июля 2022, 20:54
Ещё и юрику отбашлял, просто как то сказочно вышло.
А я в пробке с Манского в вс отстоял больше часа, давайте ка подадим коллективный иск на театр?)
Гость
25 июля 2022, 21:53
меня так тоже пытались развести) по ссылке открывается мутный сайт с билетами по конским ценам за ноунейм спектакль.. элементарно думаешь - может на других сайтах билеты будут дешевле, начинаешь гуглить - а оказывается нигде такого спектакля то и нет, кроме как на этом мутном сайте..
соответственно надо иметь хотя бы капельку интеллекта чтобы понять этот развод.
Гость
25 июля 2022, 21:08
Жил-да был Иван-дурак...
Гость
25 июля 2022, 21:32
Если меня кинули на мошенническом сайте при покупке айфона-подать в суд на эппл,гениально.
Гость
25 июля 2022, 23:21
Почему бы и мне не подзаработать?🤔 - подумал юрист🤭
Гость
25 июля 2022, 20:43
Хороший "бизнес" разводить ботаников.
Гость
26 июля 2022, 17:09
А где профессия потерпевшего указана?
Гость
25 июля 2022, 23:47
А юрист с девушкой не в одной-ли связке работают🤣🤣👍
Гость
25 июля 2022, 21:53
Так вот где грамма настоящая, отпаивают они там водой разбитые сердца! Вот бы посмотреть, порЖать.
Гость
25 июля 2022, 23:43
тупо как то. билеты покупают заранее, а пропажу денег обнаруживают уже в театре. хотя по логике их увели уже после "покупки" билетов.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Красноярец подал в суд на ТЮЗ из-за обмана мошенницы