Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По Красноярску кто-то расклеил афиши «нежелательных» в России артистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
27 апр 2022 в 12:39

"В Красноярске утром 27 апреля появились афиши, которые рекламируют якобы приезжающих в Красноярск комиков, актеров и певцов." НГС с чего вы решили что их рекламируют? Судя по подписям на плакатах это доска позора, а не реклама этих деятелей.

27 апр 2022 в 13:04

Я так полагаю что другого мнения у нас скоро не будет!

а2р2
27 апр 2022 в 14:27

а где плакат с Чубайсом?

27 апр 2022 в 21:00

Истинные предатели это лжепатриоты. Которые орут на каждом углу как они Родину любят, живут за счёт российского бюджета и налогоплательщиков, но при этом у них дети учатся в Лондоне, элитная недвижимость в Италии, ездят лечиться в Германию, в Америке тоже недвижимость да и ездят они не на уазах "Патриот". Их личные и служебные машины сплошь и рядом элитные импортные авто и сделаны в странах являющихся - врагами. А о том что эти страны враги владельцы этих же авто и доказывают всем. Нет ребята назвались патриотами - будьте ими по настоящему. Пересаживайтесь на Волги и Жигули, уазики. Лечиться идите в районную поликлинику, и ездите на курорты краснодарского края

o_O
27 апр 2022 в 12:53

Всё как по учебнику истории СССР: враги народа, нежелательные элементы, репресси. В какие интересные времена живём, практически повторяем заново.

Костя
27 апр 2022 в 14:53

Пускай знают настоящих патриотов, а как раз, кто молчит это и есть предатели!❤️Галкина забыли, после его слов я его зауважал, герой нашего времени!

Антипропагандист
27 апр 2022 в 13:41

Как называется преследование людей по идеологическим мотивам?

27 апр 2022 в 21:06

Свалил Максим, да и хрен с ним! 🇷🇺

Дита
30 апр 2022 в 12:29

Ясно кто это заказал...На мысли нормального человека , эти афишки не повлияют...

Гость
28 апр 2022 в 20:41

Как разжигают,скоро начнут учить детей стучать на родителей?

Gap
27 апр 2022 в 12:46

Вот это настоящий потреотизм! Клеймить позором поуехавших предателей-певунов и комиков, сидя в ставшей изгоем банановой республике, задыхясь под черным небом... А кто заказчик акции? Оплачено за счет налогоплательщиков? Последняя партия дефицитной ныне бумаги пошла на плакатики?

Гость
27 апр 2022 в 20:36

Никаких других мнений скоро не будет.

Горожанин
27 апр 2022 в 13:16

Кто такие? Я только Верку знаю! Подростком её хорошооооо помню!

Гость
27 апр 2022 в 15:32

Кто то неизвестный, заказал буклеты развешал по городу... Ау ФСБ вы где? Два слова разжигают ненависть... А здесь все в порядке?

Надежда
27 апр 2022 в 17:51

Браво тому кто это сделал,за предательство Родины нужно лишать гражданства.И это будет правильное решение!

Gap
27 апр 2022 в 12:58

Вершина потреотизьма!

Гость
27 апр 2022 в 14:18

Запретить несогласованную расклейку объявлений! Приравнять к агитации! Наказать экстремиских расклейщиков!

дада
28 апр 2022 в 12:41

Потому, что страна большая, а гордиться нечем. че им тут сидеть, бояться лишнего слова сказать? тем более законы все более ограничивают свободу слова и мысли. возможно те, кто остались, скоро будут им сильно завидовать

Ножовка
27 апр 2022 в 15:50

И на это власть потратила деньги налогоплательщиков?!

Плут
27 апр 2022 в 13:31

И кто бы это мог сделать?

Патриот
28 апр 2022 в 20:11

Кто бы это мог быть??? Ещё и в другие города пробрался жулик

Дита
4 мая 2022 в 12:39

Что мне афиши эти! У меня своя голова на плечах , как и у многих-))

Маро
5 мая 2022 в 08:52

Вот эта, безграмотность их и спалила😁 С детства знаем, что в названии города, столицы Эстонской ССР - две "Л".

Валерия
28 апр 2022 в 11:51

Сейчас час Х. Время избавляться от шлака и всех тех, кто струсил, испугался и заболел, переживая за свои денежки и гонорары. Гнать указанных артистов и кучу им подобных поганой метлой!!! Булет легче дышать.

28 апр 2022 в 17:14

выбесили кого-то

Гость
27 апр 2022 в 12:50

Доска позора! Креативненько))

Бугимен
27 апр 2022 в 18:32

Полностью согласен. Предателей надо клеймить позором!

Вячеслав Максимович
27 апр 2022 в 12:55

Поддержим почин Красноярска

Гость
27 апр 2022 в 18:11

вот уж точно биг дебилизм💩

Гость
28 апр 2022 в 16:28

За чей счет банкет!?