Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер народный артист России Валерий Гаркалин»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
20 нояб 2021 в 16:22

В "Ширли-Мырли" он бесподобен. Гениальный актер...

21 нояб 2021 в 16:29

Эх, Вася Кроликов..:(

Константин
20 нояб 2021 в 17:19

Отмечалось, что болезнь актера развивалась на фоне хронических проблем с сердцем. 23 октября Гаркалина ввели в искусственную кому, а 8 ноября стало известно, что он перенес экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки. Затем развился пневмоторакс и начали отказывать внутренние органы, это называется полиорганная недостаточность, и к ней присоединился септический шок, видимо заражение. А вообще хватит спекулировать привитый не привитый, никто около него свечку не держал. Лучше бы помянули, вспомнили его как хорошего актера, его роли в фильмах. А не разводили очередное непойми чего вакцина не вакцина.

Некто
20 нояб 2021 в 15:33

Почему прививка от вирусного заболевания "оспа" спасает жизнь привившемуся, а прививка от вирусного заболевания "коронавирус" не спасает? Как лотерея, привился - может обойтись, а можешь и коньки отбросить. Тогда бы в рекомендациях к прививке писали бы, что перед прививкой надо в церковь сходить, поставить свечку и помолиться.

Гость
20 нояб 2021 в 15:11

"Дочь Валерия Гаркалина Ника рассказала журналистам, что летом этого года артист делал прививку от коронавируса. Первый раз артисту вкололи однокомпонентную вакцину, но антитела в организме не выработались. Позже Гаркалин дважды вакцинировался Спутником-V. «Да, летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа. Но мне бы не хотелось, чтобы сообщение: «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел», широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть от вакцинации. Дело не только в прививке. "
Наверно это написали укработы,это фейк?

20 нояб 2021 в 20:42

Ширли-мырли это БРЕД

Саня
20 нояб 2021 в 18:24

Покайтесь, пока не поздно. Видите же, что медицина бессильна. Все под Богом. Аминь.

Гость
20 нояб 2021 в 15:29

Это новая методичка? Привился от ковида, умер от ковида, значит от рака? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

mara
20 нояб 2021 в 19:22

Прививка может спровоцировала заболевание.Никто не проверял и не хотел.У меня муж умер после вакцинации через 2 месяца.Вакцина Спутник .Царствие небесное Гаркалину он дольше мучился,потому что Москва и известный человек.А нам даже ИВЛ не делали,сказали травматично.Просто реанимация и кислород неделя и всё.Берегите себя, всем здоровья

Гость
20 нояб 2021 в 18:02

Даа это уже не важно, человек отличного артиста уже нет

Gap
20 нояб 2021 в 21:44

А почему Гинцбург еще до сих пор не выступил с опровержением? Ваксофилам его мнения сейчас так не хватает!

Гость
22 нояб 2021 в 09:28

seandrey1 утверждаете, что непосредственный участник событий? Гузеева говорит, что Гаркалин признался , что купил сертификат, видать купил первый, зачем то сдал на антитела, и еще два раза решил купить..На кого это рассчитано...
seandrey1 ну так где правда, поделитесь?

20 нояб 2021 в 16:03

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, .....что даже при циркуляции штаммов COVID количество заболевших среди вакцинированных не превышает 3-4%.
"Сегодня даже при циркуляции штаммов мы видим, что количество заболевших не превышает там 3-4% вакцинированных. Это очень хороший результат, и фактически единичные случаи тяжелых заболеваний ... крайне редко, но летальные исходы случаются", - сказал Мурашко на

Гость
21 нояб 2021 в 01:01

Надо же , такой легкий человек , Актер . Очень жаль. Был привит и не помогло...

Гость