Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы узнали, кто выступит на завтрашнем концерте в Красноярске. Менее загадочным он не стал»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
19 сент 2021 в 20:23

Гуляй скрепоносные
Главное курс галеры стабилен , гребём дальше

Подружка
19 сент 2021 в 20:38

Моргенштерн нельзя,для него ковидные ограничения , а вот яхонту можно , для него ограничений нет .Все правильно, на выборы строем сходили . Выбор сделали

258
19 сент 2021 в 20:22

формальность в виде выборов соблюли, можно и отпраздновать.

Gap
19 сент 2021 в 20:50

А голоса разве не надо посчитать и хотя бы для вида до утра подождать, не?

Гость
19 сент 2021 в 21:00

разве голоса уже известны до подсчета ?
это только у панфиловой бывает

Кира
19 сент 2021 в 20:59

Скоро и выборы отменят, смысл..

Врач
19 сент 2021 в 21:01

Забавно, то что они "победили", они знали как минимум за три недели ДО. Сейчас на месте сми можно было бы такой скандал раздуть, если бы не 'определенные обстоятельства')

19 сент 2021 в 23:08

Будут на экранах гонять пыню, где он кричит, что мы победили, а народ ему вторит беее, дескать в натуре победа за нами)

Может Моргенштерн заказал??

Гость
19 сент 2021 в 21:12

раньше была такая гр. яхонт, а сейчас шабашники у власти,
полная деградация

а2р2
19 сент 2021 в 21:14

ну за яхонт,
не чокаясь

Гость
19 сент 2021 в 21:33

выступление этой группы очень достойное, ребята молодцы, но не за победу едроссов😴

Мастер
20 сент 2021 в 02:20

Мэрия не в теме, но концерт оплатит.

19 сент 2021 в 21:27

Я, конечно, против такой вакханалии
Но, у кого-то есть сомнения, что даже при самых честных подсчётах, победитель выборов очевиден.

Гость
19 сент 2021 в 23:32

Давно уже объявил бы себя императором ! Надоело уже всё! Сколько можно всех держать за дураков ???!!!

Гость12
20 сент 2021 в 01:21

....пир во время чумы...

19 сент 2021 в 20:24

Ничего не узнали, но новость надо настрочить

Гость
20 сент 2021 в 09:57

Хоть бы формальность соблюли до официального орглашения результатов. Совсем народ за лохов считают...

674
19 сент 2021 в 21:27

Че за яхнот? О чем поют, рэперы? Где на оперном площадь? Там же гостиницы забитые до отказу

Щи со сметаной
19 сент 2021 в 21:33

Почему оперный? Это же площади Хворостовского? Зачем концерты и кому они нужны? Это из 2000х, концерт без пива деньги на ветер. Вот раньше гуляли так гуляли. День пива был просто бомба. Если бы проводили его зимой тогда, снег бы жёлтый везде был

Гость
19 сент 2021 в 21:39

Музыка из нот! Слова из словаря! Песня!

Гость
20 сент 2021 в 07:17

Никто не в курсе. Мерия оплатит

Гость
20 сент 2021 в 08:22

кто-то поторопился и спалился)) ну все ясно, чо

Пешеход
20 сент 2021 в 19:18

И пандемия ни при чём и масочный режим можно нарушить празднуют победу на выборах. Им всё можно....

Генрих
20 сент 2021 в 23:14

Знает Исламов, с кем вел переговоры о концерте и от кого получает деньги.

Гостья 5
19 сент 2021 в 23:13

Моргенштерн...