перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Обновленный мемориал Победы в Назарово не смог пережить зиму без потерь

8 мая 2021, 14:14
Люблю ходить по ТЦ. Ему 40 лет, ничего не отваливается, лестницы шикарные, пол шикарный. Красота.
8 мая 2021, 12:55
Какой народ такие и памятники. Что ожидать от сексибоев с длинными розовыми волосами, подвернутыми штанишками.
Гость
8 мая 2021, 12:01
Сколько ещё должно это все безобразие продолжаться, чтобы наши думские мудрецы пересмотрели законодательство в сфере государственных закупок. Чиновники кстате тоже ещё те молодцы, ну кто сказал, что контракт должен оканчиваться в году его заключения, ну пораскиньте мозгами, сделайте поправку на свою медлительность и нерасторопность, разбейте работы на два года, сделайте соответствующий бюджет, ничто не мешает, нет мы знаем что получится какашка, мы знаем, что нарушаем все нормы, но мы будем это делать, потому, что бюджет. Никогда мне этого не было понятно и не будет наверно...
Гость
8 мая 2021, 15:58
Кто не чтит память о своих предках, кто не знает или не хочет знать свою историю, - у того нет ни настоящего, ни будущего. Аминь
Гость
10 мая 2021, 11:08
Проблема в том, что плиточники не учитывают специфику эксплуатации облицованной поверхности в условиях осадков и множественных переходов через ноль градусов. Кроме "хорошего" клея нужна гидроизоляция основания от капиллярного подсоса влаги, качественная подготовка оклеиваемой поверхности и специальные добавки, включая "жидкое стекло". Этого даже в Красноярске не делается, экономят, а может быть даже и не знают. Мастера своего дела исчезают во всех отраслях, как это ни печально.
Гость
11 мая 2021, 12:48
одно радует, что наши деды и прадеды не видят, то что наше общест во просрало .... пусть отдыхают спокойно
Гость
8 мая 2021, 13:55
И так сойдёт.
Гость
8 мая 2021, 18:16
Ну это нормально. День Победы же раз в году, а всё остальное время нет празднования как и ветеранов нет....
Гость
9 мая 2021, 17:10
Освоить бюджет и сделать гуано под соусом патриотизма? Это да! Это можем повторить!
Гость
10 мая 2021, 00:36
это наверное тот же подрядчик что город "строит", везде прослеживается один и тот же почерк. фирменный стиль неповторимого Красноярска.