перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ивлеева устроит салют в Красноярске на свое 30-летие

7 марта 2021, 22:11
Ох уж эти инстасамки.....
Гость
8 марта 2021, 19:19
Лучше б стриптиз на улке у елки сплясала
Гость
8 марта 2021, 10:47
Как много развелось бездельников вокруг. Посмотрите, кто герои нашего времени. И вроде бы ничего не происходит. На кого равняться нашим детям? На блогеров, тик-токеров, ютьюберов и прочих странных персонажей? Такое ощущение, что настоящие люди, о которых хочется вспоминать и говорить уже вымерли как вид...
Гость
8 марта 2021, 15:40
а кто это? очередная блогерща?
Гость
7 марта 2021, 23:34
В заповедной зоне какой салют еще? В центре города давай
Гость
8 марта 2021, 02:06
А кто это и на кой ляд мне её салют?
Гость
8 марта 2021, 03:10
Лучше бы детям помогла , которых по ТВ показывают - крик о помощи.
8 марта 2021, 02:47
Салют для белок и совы))
Гость
8 марта 2021, 03:06
и ведь найдутся же олени желающие посмотреть !
Гость
8 марта 2021, 05:27
Сиротам помоги или детям Великой Отечественной войны... А салют пустить дело не хитрое ... Хайп должен быть козырным, а не безпонтовым.....
Гость
8 марта 2021, 00:15
О чем и о ком новость то? Кто такая Настя Ивлева? Какую то инстаграмщицу пиарят? Да всем похрен на нее. Я около дома тоже феерверк зажгу.
8 марта 2021, 08:49
Что такое "сторис"?
Гость
8 марта 2021, 12:54
Лучше бы детскому дому эти деньги отправила,реально бы помогла!
Гость
8 марта 2021, 07:57
Спасибо за подарок... ))) это лучшее что могло произойти в моей жизни. Теперь будем ждать 40-летия ее
Гость
7 марта 2021, 23:51
Смотрю, неслабо бомбит у завистников
Гость
8 марта 2021, 12:27
ну почему далеко так
Гость
7 марта 2021, 22:34
Молодец девочка, люблю смотреть на успешных) она вам настроение поднять хочет, завистливое дурачье) завидуйте тихо в своих конурах а я пойдём посмотрю 🎉
Гость
8 марта 2021, 01:39
Умничка девочка. Сделает приятно для адекватных жителей города. Хейтеры по этому и живут в нищете и помоях, потому-что кроме негатива ни на что не способны.
Гость
8 марта 2021, 08:12
Доброго утра!Все наших любимых с праздником Весны ...8Марта!!!Это не женская прихоть или развлечение это продуманный пиар...пусть тратит на фейерверки...её право.Всё лучше чем "гулять" по улицам с разными "городскими сумасшедшими" и орать всякую чушь... Рекламируется... и в будущем видимо ждет новых рекламных контрактов....учитесь карапузы как в жизни надо двигаться....😜😜😜.Дама сделала сама себя и пожинает плоды успеха.
Гость
8 марта 2021, 17:52
Умничка. Вот с кого пример надо брать. Успешная, красивая, перспективная
Гость
8 марта 2021, 15:28
Люди, а можно просто не завидовать и даже не обсуждать )