Культура Всё о коронавирусе

Красноярский музыкальный театр приостанавливает спектакли из-за коронавируса

Билеты можно вернуть в кассу до 31 декабря

Музыкальный театр объявил приостановлении спектаклей

Красноярский музыкальный театр приостанавливает работу из-за эпидемиологической обстановки. Спектакли не будут показывать как минимум до 31 октября. Сообщение об этом опубликовали на сайте театра.

Приобретенные в кассе и у официальных представителей билеты на мероприятия этого периода можно сдать в кассу театра до 31 декабря. При себе обязательно нужно иметь паспорт. В случае, если билет вы приобрели онлайн, деньги вернутся автоматически, но это не сработает, если билеты были куплены на сторонних ресурсах - тогда зрителям надо непосредственно обращаться туда, где они купили билет – на сайт или в точку продаж, так как там действуют свои правила возврата.

В министерстве культуры Красноярского края нам рассказали, что никаких распоряжений о закрытии других учреждений на данный момент нет.

— Пока в Красноярском крае массовые мероприятия не запрещены. Поэтому, в случае выявления заболевших, Роспотребнадзор выдаёт предписание контактировавшим о карантине. Далее руководство учреждения принимает решение, возможно ли без тех, кто на находится карантине, продолжить показ спектаклей, — рассказали в минкульте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства