Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управление культуры Красноярска возглавила известная ведущая»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
гость
28 авг 2020 в 11:22

первый раз слышу и вижу

Гость
28 авг 2020 в 12:04

Чья-то протеже

28 авг 2020 в 11:46

Ведущая свадеб? :)))) Вообще больше нет кандидатур?

Гость
28 авг 2020 в 12:47

В каких кругах и чем известна?

Гость
11 сент 2020 в 11:57

Прокуратурами Ленинского и Центрального районов были выявлены серьезные нарушения трудовых прав преподавателей музыкальной школы №2 и художественной школы, которые подчиняются Управлению культуры. В результате "по собственному желанию" уволились директор музыкальной школы и руководитель Управления культуры. Если при таких обстоятельствах глава города назначает на должность руководителя управления массовика-затейника, то комментарии излишни.

28 авг 2020 в 11:42

А кто ЭТО?

Даёшь The Rolling Stones!
28 авг 2020 в 13:23

У нас все руководители культуры одинаковые: либо газман, либо турецкий хор на дне города.

вася
28 авг 2020 в 12:02

тамаду в мэры

Евгений
28 авг 2020 в 11:26

Тут главное честным трудом, наверное училась много в профильном вузе, потом работала 24/7 и вот результат)))

Владимир
28 авг 2020 в 13:10

Не тот уровень...пенсионеры этого ведомства в крае "работают"...там сытнее и спокойнее😎😎😎.

Важный Гость
28 авг 2020 в 14:51

Здесь тебе не тут. Это не свадьбы вести, служба все таки, хоть и муниципальная. Хлебнет одновременно красивая тягот и лишений, да и пойдет обратно своим творчеством заниматься. А она чья?

одмин
28 авг 2020 в 11:46

а пачиму не КАТЮ КОПИТАН? тоже известная ТОМОДА

Гость
28 авг 2020 в 18:24

Вот зачем губы куриной гузкой складывать, это привлекательно что ли?

ыыыва
28 авг 2020 в 13:58

Скорее всего с канал Енисей, не мудрено, что о ней никто никогда не слышал и, уж тем более, не видел.

а2р2
28 авг 2020 в 13:17

ну теперь звоните ей
-- алё эта прачечная?

28 авг 2020 в 12:51

А чего бузим? Не привыкли разве ещё, что без вашего мнения решает власть. На то она и власть. Ей виднее, кто, где и как должен работать в ней.

Челдон на Крузере
28 авг 2020 в 20:07

Я готов работать под её руководством.

Алексей
28 авг 2020 в 23:08

Знаю её с птонерского лагеря... Люди если вы не знаете общественников культуры, то хотя бы чаще ходите в БКЗ. Кстати, кто нибудь знает кто там звукорежиссер?

Gap
28 авг 2020 в 12:40

Ну если глава города-выпускник политеховского атфа, то почему бы тамаде не руководить культурой?

Гость
28 авг 2020 в 20:55

Красивая тамада, чего не нравится то?

Пердимонокль
28 авг 2020 в 13:37

Первый раз такую слышу, лучше бы Петрусеву Настю назначили)

Гость
28 авг 2020 в 13:01

Было бы правильнее найти какого- нибудь надзирателя-пенсионера из ГУФСИНА, или отставного полицейского на крайний случай. Нести культуру в массы дело не благодарное. Тут закаленный характер нужен.

Андрей
30 авг 2020 в 23:08

Очередная отработала себе место, первый раз видим ещё, люди которые работают в шоу Бизе города много лет и реально весьма публичны ее первый раз слышат. Смешно .... позор управлению

В стране, где земли, как
7 сент 2020 в 21:08

Тамада, министр, вот это карьерный рост😂😂😂

Горожанин
28 авг 2020 в 15:45

Красивая и культурная женщина, имеющая опыт ведения организаторской работы, тем более разбирающаяся в этом. Не пойму чего она так этим Челдонам с Крузерами не понравилась.

Аленушка
28 авг 2020 в 15:16

Что вы раскричались все, Любаня любимая ведущая самого губернатора

Гость