Можно ещё и реконструкцию событий устроить , как и каким образом государство озаботилось созданием демократии . Ну там пару танков на мост загнать, пару раз шмальнуть, пригласить участников тех событий , а народ отблагодарит
Гость
4 ноября 2019, 12:32
Наш экономически нецелесообразный найдет еще денег на кресты ни кому не нужные, чем на памятники которые действительно нужны.
Гость
4 ноября 2019, 11:48
Двинулись уже на этом почитании Великой Отечественной войны, как будто она у нас в истории одна только и была. От одного только бешенного ажиотажа с бессмертным полком с ума сойти можно.
Потому что больше не осталось поводов поднять патриотизм... Хотя многие по прежнему не знают дат начала 2-ой мировой и начала великой отечественной войны
Иноходец,
А вы смотрите на это с точки зрения того , что если не истинные участники этого полка и не те чьи имена высечены на этих монументах , то не было ни народа , ни тебя или другую точку зрения имеете
Гость
4 ноября 2019, 15:45
Закон социума-чем больше педалирут событие, те чаще оно повторяется. И мы видим, что Россия не вылазит из войн. Корея, Вьетнам, Египет, Афган, Украина, Сирия. Другой закон-любая война начинается с пропаганды.
Гость
4 ноября 2019, 11:28
зато на содержание чиновников деньги всегда найдутся и в немалом количестве
НГС! Забомбите не предвзятый опрос горожан на улице, что они знают о празднике, с которым друг-друга поздравляют?:)) ОЧЕНЬ интересны результаты в процентах, кто с кем единится и соглашается:))
Да ты не расстраивайся за них, пусть они живут как хотят. Самое главное что мы с тобой едины и слиты вместе как одно целое! Я люблю тебя, друг, я просто обожаю тебя!!
Да ты не расстраивайся за них, пусть они живут как хотят. Самое главное что мы с тобой едины и слиты вместе как одно целое! Я люблю тебя, друг, я просто обожаю тебя!!
А я тебя! Мммм....!!!!
Гость
4 ноября 2019, 10:49
Предки, думаю, предпочли бы содержание больницы или школы содержанию памятника.
Сначала нам приводят в запустение больницы и школы, что бы потом мы сами поддерживали забвение памятников. Вы понимаете, что этот порочный круг нужно разбивать?
Сначала нам приводят в запустение больницы и школы, что бы потом мы сами поддерживали забвение памятников. Вы понимаете, что этот порочный круг нужно разбивать?
Это вы на кого и на что тут намекаете, в такой светлый праздник?! Права качнуть хотите? Или властью не довольны, что богом дадена?
Сначала нам приводят в запустение больницы и школы, что бы потом мы сами поддерживали забвение памятников. Вы понимаете, что этот порочный круг нужно разбивать?
Именно путем забвения памятников и нужно разбивать. Согласен.
Достижения
Первая сотка