5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Обычный с Крас-Раба
16 окт 2019 в 20:01

Дмитрий Хворостовский пел для всех.
Но почему-то быдло его пение - считает личным оскорблением.
Обычные люди считают его гением и гордятся.

16 окт 2019 в 20:28

Вообще-то, обычно он пел не для всех, а для тех, кто купил билеты. Быдло на такие концерты не ходит.

16 окт 2019 в 22:10

Установили в Москве и на могиле, как бы разные вещи. В этот раз родителей поддерживаю.

Вечерний гость.
16 окт 2019 в 22:36

Памятник, как памятник. Ноты я слабо знаю, их- всего семь.. НАШ ЧЕЛОВЕК.

Гость
16 окт 2019 в 22:58

Скоро гитлеру будите ставить памятники, вы , как вы там интеллигенция , которая слушает вопли какого то человека... для меня лично он предатель , приняв гражданство другой страны! Что он сделал для людей? Да ничего! Кто он такой!? Есть люди которым действительно за дела надо памятники ставить’ нашли героя

Тот гость
16 окт 2019 в 23:50

Чтоб иметь мнение обязательно быть военным ?!

Гость
16 окт 2019 в 23:53

В страна есть чем заниматься , но явно не отдавать внимание актерам ,артистам и так далее

Вика
17 окт 2019 в 08:49

даешь памятник хворостовскому в каждый двор, назовите магазины, аэропорты улицы, компании и тд его именем

Вася
17 окт 2019 в 09:15

Уже два объекта имени его, памятники и т.д. , пел человек хорошо и что теперь? А где памятники тем кто погибает спасая других, почему им только героя посмертно и то в лучшем случае, а где памятники? Где название улиц, мостов, учреждений? Ладно театр оперы и балета назвали, но аэропорт? Назвали в честь артиста который хорошо пел, так что ли ? Что он сделал такого то?

Виктор
17 окт 2019 в 09:40

Назовите улицу в Красноярске например: ул.Аллы Пугачевой и эту улицу пусть пересекают другие улицы такие как Филипп Киркоров и в конце улице должен быть тупик, другую ул. Максим Галкин и это улица переходит в круговое движение. Я лично не был на этих концертах и мне как безразлично. Хватило памятника, но нет надо все подряд назвать, Зачем название аэропорта сменили - чушь просто конченая. Суриков бы назвали. Следующий шаг следуя логике у аэропорта должны быть такси "Хворостовское"