перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Москве установили памятник Дмитрию Хворостовскому на его могиле

16 октября 2019, 20:28
Вообще-то, обычно он пел не для всех, а для тех, кто купил билеты. Быдло на такие концерты не ходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2019, 09:15
Уже два объекта имени его, памятники и т.д. , пел человек хорошо и что теперь? А где памятники тем кто погибает спасая других, почему им только героя посмертно и то в лучшем случае, а где памятники? Где название улиц, мостов, учреждений? Ладно театр оперы и балета назвали, но аэропорт? Назвали в честь артиста который хорошо пел, так что ли ? Что он сделал такого то?
Гость
17 октября 2019, 09:25
Ну мост Федирко появился.
Гость
17 октября 2019, 09:41
Гость
17 октября 2019, 09:25
Ну мост Федирко появился.
Где? Когда? Зачем?
Гость
17 октября 2019, 12:21
Гость
17 октября 2019, 09:41
Где? Когда? Зачем?
Где: "Октябрьский мост" переименовали. Когда: Не так давно. В прошлом месяце. Зачем: Это самый сложный вопрос. Сам его задаю...
Гость
16 октября 2019, 22:58
Скоро гитлеру будите ставить памятники, вы , как вы там интеллигенция , которая слушает вопли какого то человека... для меня лично он предатель , приняв гражданство другой страны! Что он сделал для людей? Да ничего! Кто он такой!? Есть люди которым действительно за дела надо памятники ставить’ нашли героя
Гость
16 октября 2019, 23:20
Гость, а Вы не военный в прошлом?.
17 октября 2019, 01:49
Гость, А он страну не предавал
Гость
17 октября 2019, 08:54
Не наговаривайте на всю интеллигенцию! Я вот из их числа (врач, офицер), но свами полностью согласен, да и многие мои коллеги. Это бомонд тешит себя, псевдоэлита и светские личности.
Гость
16 октября 2019, 23:53
В страна есть чем заниматься , но явно не отдавать внимание актерам ,артистам и так далее
Гость
17 октября 2019, 00:56
Искусство, никто не отменял.
Гость
17 октября 2019, 19:04
Гость
17 октября 2019, 00:56
Искусство, никто не отменял.
О да! Не отменял. Только искусство ли это, если кучка тщеславных взбаловашей выставляет себя на показ (пиарится) за счёт умершего? А вот просто с ходу назовите хоть одного героя нашего времени принесшего действительную пользу (добыл тонны угля, усиливал дамбы, рискуя замерзнуть отдал куртку гражданским в замершем авто, 15-20 часов делал операцию).
Гость
16 октября 2019, 23:50
Чтоб иметь мнение обязательно быть военным ?!
Гость
17 октября 2019, 00:08
Сколько людей, столько и мнений..
Гость
17 октября 2019, 09:40
Назовите улицу в Красноярске например: ул.Аллы Пугачевой и эту улицу пусть пересекают другие улицы такие как Филипп Киркоров и в конце улице должен быть тупик, другую ул. Максим Галкин и это улица переходит в круговое движение. Я лично не был на этих концертах и мне как безразлично. Хватило памятника, но нет надо все подряд назвать, Зачем название аэропорта сменили - чушь просто конченая. Суриков бы назвали. Следующий шаг следуя логике у аэропорта должны быть такси "Хворостовское"
Гость
17 октября 2019, 12:21
Хворостовские столбы.
Гость
16 октября 2019, 20:01
Дмитрий Хворостовский пел для всех. Но почему-то быдло его пение - считает личным оскорблением. Обычные люди считают его гением и гордятся.
Гость
16 октября 2019, 21:14
На то оно и быдло.
16 октября 2019, 22:10
Установили в Москве и на могиле, как бы разные вещи. В этот раз родителей поддерживаю.
Гость
16 октября 2019, 22:36
Памятник, как памятник. Ноты я слабо знаю, их- всего семь.. НАШ ЧЕЛОВЕК.
Гость
17 октября 2019, 08:49
даешь памятник хворостовскому в каждый двор, назовите магазины, аэропорты улицы, компании и тд его именем