29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

За такую цену пусть себе оставит "Ясные дни"

вкгп
10 авг 2019 в 18:36

Если люди пойдут на концерт, то не удивляйтесь...Вы заслуживаете такую экологию и такое отношение к себе!

ОТВЕТИТЬ
Плут
10 авг 2019 в 18:39

Газман-ака чего-нибудь споет. И спляшет.

Виктор
10 авг 2019 в 18:41

Кто пойдет на этого акробата? Живет за границей, бабки зарабатывает во всяком российском захолустье, ибо в городе с жителями от 1 млн, никто на него не пойдет...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 19:50

То Енисейкск, то Енисейк.
Ой нгс, плохо.

Роман
10 авг 2019 в 20:05

Это просто жесть жосткая...:(((

Фото пользователя
10 авг 2019 в 20:15

4 миллиона за час выступления??? Мдяя... А позвольте спросить: "За чей счет банкет?"

ОТВЕТИТЬ
Кеша
10 авг 2019 в 20:36

Олег очь хороший певец -- "мои мысли мои скакуны" самая хорошая песня!

Роман
10 авг 2019 в 20:43

Особенно радует, что он восхитился нашим городом. Это так замечательно. Возможно бы стоило ему квартиру за счёт средств города бесплатно предоставить. Такой человек, столько сделал для нас.

Участник
10 авг 2019 в 21:24

Косит бабло? Да, косит. Может многое себе позволить? Да, может. Но как бы там ни было, этот мужик достоин уважения. Сколько ему, кстати, под 70?

10 авг 2019 в 21:39

4 ляма за концерт - это недорого. Группа Ленинград берет раз в 15 больше. Так что, стоит радоваться, что наши налоги, в данном конкретном случае, тратят весьма экономно.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2019 в 21:51

отличная новость в нашей лучшей стабильности!Я прямо позавидовал сам себе🙂

Злобный
10 авг 2019 в 22:19

за 4 миллиона любой восхитится

Гость
10 авг 2019 в 22:44

А что? Везде надо успеть, все надо посмотреть, пускай поют, пускай пляшут, главное им не мешать, и тем более за все уже заплачено.

Эскадрон Газманова
10 авг 2019 в 22:57

На этого старпера ещё кто то ходит? Патриот сказочного..

Иван
10 авг 2019 в 23:23

Все стали не те! Какие то продажные что ли!!!Сильно любил Олега бывший богатей Мэр Лужков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2019 в 01:06

Минусуют по ходу неудовлетворенные

11 авг 2019 в 01:44

Поражают комментарии вроде "4 ляма это дорого", "кто на него пойдёт". Концерт был замечательный. Это огромная работа - звук, свет, спецэффекты, гримм, камеры, трансфер и многое другое. Концертов бесплатно круто не бывает. И никто бесплатно не работает. Эти деньги выделены из бюджета только на эти нужды, и умники, которые бухтят по поводу того что можно на них тушить Сибирь... так вот нельзя. Кого вы хотели видеть в городе пенсионеров? Оксимирона или Басту? Они крутые, но пожилые люди не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 06:10

Не хило ему прогуляться по Сибири за 4 миллиона....Эти деньги лучше бы потратили на нужды населения Енисейска!!!!!!

Мимохожий
11 авг 2019 в 07:35

А нытики всё бу-бу-бу... Казалось бы, вроде бы внимание к людям, концерт им устроили. Но нет же, давай давить на гниль.

ОТВЕТИТЬ
Житель Киренска
11 авг 2019 в 08:17

Может этот " молодец" и в Киренск ясные дни привезёт....больше месяца неба из-за дыма не видим!!!! , но увы нам Газманов экономически не выгоден!!!

ОТВЕТИТЬ
Ясные дни
11 авг 2019 в 08:36

Тушить пожары надо, а не этого "патриота" выгуливать за 4 ляма..Никому он не интересен. А я ясные дни оставляю себе, а пожары в тайге оставляю тебе!

санек
11 авг 2019 в 08:53

Так он в Красноярске выступил а потом в Енисейск поехал? Я один не знал, что он в Красноярске пел?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
11 авг 2019 в 11:10

Зависть плохое качество, она убивает тебя Заработай, если можешь, а не можешь не обкакивай людей талантливых и успешных. Головой работать надо, а не языком и попой!

11 авг 2019 в 12:00

"Везу ясные дни" даже он понимает, что к приезду знаменитостей и всяких чиновников. Небо становится чистым

Loading...