Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Везу ясные дни»: Олег Газманов восхитился Красноярском и сфотографировался с памятником Поздееву»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Плут
10 авг 2019 в 18:39

Газман-ака чего-нибудь споет. И спляшет.

10 авг 2019 в 19:50

То Енисейкск, то Енисейк.
Ой нгс, плохо.

Иван
10 авг 2019 в 23:23

Все стали не те! Какие то продажные что ли!!!Сильно любил Олега бывший богатей Мэр Лужков!

10 авг 2019 в 20:15

4 миллиона за час выступления??? Мдяя... А позвольте спросить: "За чей счет банкет?"

гость
10 авг 2019 в 21:51

отличная новость в нашей лучшей стабильности!Я прямо позавидовал сам себе🙂

Ясные дни
11 авг 2019 в 08:36

Тушить пожары надо, а не этого "патриота" выгуливать за 4 ляма..Никому он не интересен. А я ясные дни оставляю себе, а пожары в тайге оставляю тебе!

Житель Киренска
11 авг 2019 в 08:17

Может этот " молодец" и в Киренск ясные дни привезёт....больше месяца неба из-за дыма не видим!!!! , но увы нам Газманов экономически не выгоден!!!

Злобный
10 авг 2019 в 22:19

за 4 миллиона любой восхитится

За такую цену пусть себе оставит "Ясные дни"

Гость
11 авг 2019 в 06:10

Не хило ему прогуляться по Сибири за 4 миллиона....Эти деньги лучше бы потратили на нужды населения Енисейска!!!!!!

Роман
10 авг 2019 в 20:05

Это просто жесть жосткая...:(((

Эскадрон Газманова
10 авг 2019 в 22:57

На этого старпера ещё кто то ходит? Патриот сказочного..

вкгп
10 авг 2019 в 18:36

Если люди пойдут на концерт, то не удивляйтесь...Вы заслуживаете такую экологию и такое отношение к себе!

Виктор
10 авг 2019 в 18:41

Кто пойдет на этого акробата? Живет за границей, бабки зарабатывает во всяком российском захолустье, ибо в городе с жителями от 1 млн, никто на него не пойдет...

11 авг 2019 в 01:44

Поражают комментарии вроде "4 ляма это дорого", "кто на него пойдёт". Концерт был замечательный. Это огромная работа - звук, свет, спецэффекты, гримм, камеры, трансфер и многое другое. Концертов бесплатно круто не бывает. И никто бесплатно не работает. Эти деньги выделены из бюджета только на эти нужды, и умники, которые бухтят по поводу того что можно на них тушить Сибирь... так вот нельзя. Кого вы хотели видеть в городе пенсионеров? Оксимирона или Басту? Они крутые, но пожилые люди не поймут.

10 авг 2019 в 21:39

4 ляма за концерт - это недорого. Группа Ленинград берет раз в 15 больше. Так что, стоит радоваться, что наши налоги, в данном конкретном случае, тратят весьма экономно.

Роман
10 авг 2019 в 20:43

Особенно радует, что он восхитился нашим городом. Это так замечательно. Возможно бы стоило ему квартиру за счёт средств города бесплатно предоставить. Такой человек, столько сделал для нас.

11 авг 2019 в 12:00

"Везу ясные дни" даже он понимает, что к приезду знаменитостей и всяких чиновников. Небо становится чистым

Мимохожий
11 авг 2019 в 07:35

А нытики всё бу-бу-бу... Казалось бы, вроде бы внимание к людям, концерт им устроили. Но нет же, давай давить на гниль.

Участник
10 авг 2019 в 21:24

Косит бабло? Да, косит. Может многое себе позволить? Да, может. Но как бы там ни было, этот мужик достоин уважения. Сколько ему, кстати, под 70?

Кеша
10 авг 2019 в 20:36

Олег очь хороший певец -- "мои мысли мои скакуны" самая хорошая песня!

санек
11 авг 2019 в 08:53

Так он в Красноярске выступил а потом в Енисейск поехал? Я один не знал, что он в Красноярске пел?

11 авг 2019 в 01:06

Минусуют по ходу неудовлетворенные

Гость
10 авг 2019 в 22:44

А что? Везде надо успеть, все надо посмотреть, пускай поют, пускай пляшут, главное им не мешать, и тем более за все уже заплачено.

Альбина
11 авг 2019 в 11:10

Зависть плохое качество, она убивает тебя Заработай, если можешь, а не можешь не обкакивай людей талантливых и успешных. Головой работать надо, а не языком и попой!