перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

17 марта 2019, 00:12
Гость
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2019, 08:31
Что еще раз доказывает, все мы перед смертью равны. Даже дорогие клиники и много денег не способны вернуть человеку здоровье и спасти жизнь. Да и все миллионы заработанные на тот свет не заберешь...
Гость
17 марта 2019, 23:56
Как говорится, ярко блеснуть, и быстро сгореть.. судьба-злодейка
Гость
17 марта 2019, 20:05
О смерти Жореса Алферова писали гораздо меньше. И о смерти Этуша.
Сильвестр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2019, 19:42
Да какая она певица? Просто девица. Или светская львица. НГС, такие "события" надо уметь игнорировать. Или пишите просто обо всех подряд, кто умер сегодня в реанимации.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 15:35
Жаль Юлию, конечно, так рано умерла, Совсем молодая. Сил близким. Помню в детстве я любила смотреть "Утреннюю звезду" она там выступала совсем маленькая и победила.
Гость
17 марта 2019, 13:40
не о чем больше писать?
sibtiger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 11:45
Все вспоминал вспоминал кто это,так и не вспомнил..но в любом случае жалко,что так рано люди уходят..
Гость
17 марта 2019, 11:28
Сейчас СМИ в основном освещают жизнь людей из шоу бизнеса, богатых бизнесменов. Да и почетные титулы стали им давать. За последние 10-15 лет нигде не прочла, что доярка и комбайнер получили почетное звание, фермы частные, а там званий не дают, там даже зарплату вовремя не дают. Да даже из нефтяников, угледобычиков кого то обозначили? А с завода рабочего? А вот с шоу бизнеса и того наградили званием, то другого за вклад.Про всех запившихся там покажут и помощи попросят для них.Может я не права?
RVV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 11:02
любая смкрть это горе.но извините кто такая эта дама, чем знаменита? что пела ??
Фельдфебель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 10:18
А у меня первое воспоминание про нее приходит как в Москве ее ДРСники задержали пьяной на лексусе. И в последствии прав лишили.
ВЕТЕРОК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 09:05
Все там будем. Царствия небесного.
Гость
17 марта 2019, 09:00
Очень жаль когда умирает человек молодым и медицина беспомощна, но видимо СУДЬБА
Гость
17 марта 2019, 08:34
лучше молодым в наше время
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 08:13
Кто все эти люди? Дэцел, Милявская. Кто они? Фриске. Билан. Это кто? Это певцы, актёры? Тут единственная важная новость в том, что у нас медицина не способна человека спасти. Нет ни профилактики болезней, ни ранней диагностики. Осталось одно только "вскрытие покажет".
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 07:00
38 лет ничего необычного, недавно новость была о смерти 19 летней модели.
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 07:00
Звезда мирового масштаба! Кто нибудь хоть раз о ней слышал до данной новости? Посредственная певица, у которой не было ниодного хита. Вот Анна Герман была певицей. Просто сравните масштаб.
Гость
17 марта 2019, 05:31
Надоели уже эти смерти молодых
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2019, 04:09
Конечно будет много слов,и много много ахов и взохов,самое горестное,что дочь у неё осталась сиротой и для родителей горе.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2019, 03:35
кто нить скажет А каков ее вклад в мировую культуру ?
Гость
17 марта 2019, 01:36
Очень жалко 😩 когда люди да ещё такие как Юлия уходят из жизни так рано...
Лучано.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 01:17
Скорбим....
Гость
17 марта 2019, 01:11
Мягких облачков..
Гость
17 марта 2019, 00:59
Очень красивая певица, Светлая память ей. Терпения близким и родным. Доченьку жалко, сейчас тот возраст, когда мамочка особо нужна. Скорблю.
Гость
17 марта 2019, 00:55
смерть за смертью
Гость
17 марта 2019, 00:44
следила за новостями. в телеграмм былр много информации о ее сострянии здоровья. в пятницу писали что у нее отек мозга. сразу подумала,что осталось не долго ей. раз и за неделю умерла.
чатланин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 00:34
Минуту назад убрали из сми новость о кончине Юли! Что за бред! Журналисты за хайпом гоняться!?
Гость
17 марта 2019, 00:19
Досадно
Гость
17 марта 2019, 00:18
И ? Мы должны всю ночь он-Лайн статью читать ?
Гость