31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Нищий Миллионер
25 июл 2018 в 13:12

Пропасть поколений. А пропасть между простыми людьми и депутатами он не видит? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:11

Где тут певица?

ОТВЕТИТЬ
Горсть
25 июл 2018 в 13:55

Вот это новость!)

Серый
25 июл 2018 в 18:06

Странно, что не понял вроде одного поля ягоды. Одна поет фиг чего понять другой работает так, что народ ничего понять не может.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:23

пропасть поколений началась когда было сказано
Нам не нужен человек творец , нам нужен грамотный потребитель , а чтобы уже наверняка вот вам ЕГЭ в довесок .
монеточка это то, что посеяли вот и пожинаем.
увы она не одна

ОТВЕТИТЬ
комик
25 июл 2018 в 13:03

работать надо, один песню слушает, другой на пылесосах катается, а в городе дышать нечем, грязь и бардак

25 июл 2018 в 14:38

По поводу этого трека я с ним солидарен. Когда он заиграл по радио мозг закипел и из ушей пошла кровь, руки потянулись вырвать магнитолу с корнем и выкинуть в окно. Самоё страшное не то, что она это поёт, а то что остальным это нравится. Это ппц...

ОТВЕТИТЬ
Barash
25 июл 2018 в 13:18

Пусть лучше послушает песни Крида,там очень много «смысла»

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:32

Типичный депутат, ничего удивительного, очень показательно.

Туз
25 июл 2018 в 13:01

Информация об окончании КГУ в том же году, когда родилась певица - это намёк на то, что стоит со снисходительностью отнестись к его неспособности переварить такую простую фразу, в связи с давностью выпуска из института?
Смысл там в том, что она вообще не думает о ком-то.
Не понимаю, причём здесь поколения и пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
25 июл 2018 в 13:22

впервые слышу об этой певице и песни соответственно не знаю, надо послушать, а то тоже устареваю наверное

ОТВЕТИТЬ
Андрей-красноярец
25 июл 2018 в 13:06

Тоже мне открытие Америки)) Каждое поколение критикует предыдущее. Для каждого поколения в его время деревья были выше, а трава зеленее. Жизнь не стоит на месте, все меняется, так что в этой разнице нет ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:10

А вообще неправильно депутат написал, в 90-х годах тоже самое пели группы типа "Комбинация", например такие слова - "два КУСОЧЕКА колбаски, возле нас лежали на столе..". Кусочека! Безграмотность в текстах была полная. Так что я выше погорячился и был неправ. Пардоньте.

йцукен
25 июл 2018 в 14:41

а пропасть между депутатами и простым народом он не ощущает ? пусть сходит вечером в черемушки так сказать на встречу с народом

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:41

Веселая песТня!!!

сова
25 июл 2018 в 14:53

хочу слушать музыку - включаю Jefferson Airplane или Rammstein там, кто такая Монеточка и что она поет совершенно не колышет. Колышет каким воздухом дышу и как на детях отразится этот смрад. Не депутатская тема?

Не понимаю, как можно было не понять приведённый отрывок, всё же ясно. Однако, меня очень огорчает, что этот депутат даже не смог понять такой простой фрагмент. Наверное, из-за таких потом всякие глупые законы и выходят.

вап
25 июл 2018 в 15:18

Пусть послушает ее песню "Завод" и идет на завод.

ОТВЕТИТЬ
участник
25 июл 2018 в 23:29

Сколько людей - столько мнений. На вкус и цвет товарища нет. Много пословиц и поговорок выдумали наши предки на эту тему, но мы и ныне готовы доказывать друг другу, что "Хоп, мусорок" цепляет пуще вашего Тимати, а Киркорыч ничем не хуже Пресли. Так что каждому свое. А девчонка молодец, раз никого равнодушным не оставляет. И саунд - отсылка на Моби ;-)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 08:33

У Монеточки все данные быть депутатом. Подожди, Артём, через какое-то время она тебя "подсидит".

Алексей
25 июл 2018 в 14:35

Мне нравится творчество Монеточки. На мой взгляд ее песни как свежий воздух ворвавшийся в душное помешение. Тексты песен я нахожу интересными, особенно запорожец, 90. В целом, если не вслушиваться в слова - все довольно мелодично, стильно и не агрессивно. Если сравнивать с творчеством других исполнителей - очень много сейчас все берут друг у друга и уже все похоже и надоело.

ОТВЕТИТЬ
хасан шиша
25 июл 2018 в 12:53

11 октября пускай сходит в иксы, посвятится

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:23

Колян, что именно - слушать песни или писать в соц. сети?

Жжжжж
11 фев 2021 в 05:43

какую именно песню?

Иван
25 июл 2018 в 13:18

По мне так тут всё ясно. Девушка завуалировала всю песню в пару фраз: "Что я для него лишь девушка с низкой социальной ответственностью и делаю для него лишь то, что он хочет. Пару строк злится на него.
Куплет - это про девушку с низкой социальной ответственностью у дороги, не более, она это всё сравнивает с бомжеванием у трасс.
А сама она хочет романтичных отношений.
"Стала самой бедной из людей." Внутренний мир её, его не интересует, поэтому он у неё будет блекнуть, не развиваться. Она будет бедной на внутренний мир, пустышкой.

Loading...