Культура Гастроли «На-На» в Красноярском крае закончились скандалом с раздеванием (видео)

Гастроли «На-На» в Красноярском крае закончились скандалом с раздеванием (видео)

Участники группы оголились в деревне и посмеялись над названиями поселков 

Депутат потребовал запретить гастроли группы в Красноярском крае

В начале февраля концерт группы прошел в Красноярске. Афиши обещали горожанам программу «с непредсказуемым финалом». Цены на билет стартовали от 1000 рублей. Затем подопечные продюсера Бари Алибасова отправились в тур по Красноярскому краю, побывав в Уяре, Зеленогорске, Канском районе.

Скандальная история произошла в поселке Красный Маяк. Видео «На-на в Красном Маяке» появилось в социальных сетях. Несколько мужчин, похожих на солистов группы, идут по снегу спустив штаны. Со смехом они подходят к указателю населённых пунктов и начинают комментировать непривычные для их уха названия. «Поехали в Соси! Здесь я еще ни разу не был! Наш гастрольный график! Записывайте», — со смехом разговаривают мужчины.

Канский депутат Игорь Филипов потребовал от участников группы публичных извинений и потребовал, чтобы министр культуры запретила участникам группы выступать на территории края. Также депутат посоветовал участникам группы «решать свои проблемы с пятой точкой в закрытом формате».

Мы связались с представителями группы. Они сообщили нам, что уже сегодня вокалисты объяснят свое поведение. По словам PR-менеджера группы, опровергать ролик вокалисты не будут.

Скандальный ролик в социальной сети «ВКонтакте»
НГС.НОВОСТИ 
Фото: na-nax.com, видео: vk.com/kansk_vid_vk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства