перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Красноярский кинотеатр присоединился к протесту против Минкульта РФ

19 января 2018, 15:52
Гость
19 января 2018, 19:11
А еще сотрудников мвд принудили к просмотру. Теперь "Движение вверх" принципиально смотреть не буду.
Гость
19 января 2018, 16:34
Цель: поднять русс кино в топ ----------------------- Подцель: отразить в статистике посещаемость русского кино относительно импортного ----------------------- Действия: уменьшить трафик импорта, крутить "движение вверх" пол года, выпускать побольше второсортных продуктов и брать не качеством, а количеством ----------------------- Итог: общество уйдёт ниже дна, но с конкретной иллюзией, что в стране всё супер (тв умеет формировать мнение путём повтора какой-нибудь идеи). Всё...
Гость
19 января 2018, 17:15
Так это хайп Медвежонку Паддингтону создают. Я думаю всех участников этого действа устраивает перенос премьеры про медвежонка. Российские фильмы больше соберут, а к выходу на экраны Медвежонка про него не услышит только глухой. Потом и Медвежонок хорошую кассу соберет.
Гость
19 января 2018, 16:18
Все правильно, "с движения вверх" еще не все собрали.
19 января 2018, 17:20
А почему?
Гость
19 января 2018, 21:30
все так раскудахтались, будто любимую игрушку отобрали. посмотрите позже, морозы как раз спадут.
Гость
19 января 2018, 16:13
Список дел для создания светлого будущего: 1) перенос премьер западных фильмов (готово) 2) ввод цензуры на оказывающие дурное влияние западной культуры (в процессе) 3) отмена прямых выборов... 4) запрет на выезд за границу... И тд... Все новое хорошо забытое старое)))))
19 января 2018, 16:52
Не хотел идти на "Паддингтона 2", но в знак протеста пойду на него, на русские фильмы не пойду принципиально...
19 января 2018, 19:11
Мне лично этот фильм вообще неинтересен, и даже не хочу знать почему его не хотят показывать.
19 января 2018, 17:14
И много расстроенных, что не посмотрели медвежонка ?
Гость
19 января 2018, 21:19
Какое право имеет Минкультуры вмешиваться в работу частных кинотеатров,указывать им что показывать,а что нет,надо подавать в европейский суд и спускать с небес на землю этих этих патриотов,которые любят отдыхать за границей и дети которых живут за границей.
19 января 2018, 16:38
А зачем финансировать американцев? Их фильмы может и в интернете посмотреть кто хочет на халяву.
19 января 2018, 17:29
Вот уж заняться в морозы за -30 нечем, кроме как переться к "Эпицентру" ради поддержки коммерческой деятельности кинотеатра. Сразу говорю-я не против этого фильма. Как и не считаю "Движение вверх" шлаком
Гость
19 января 2018, 17:50
Не пойду на флешмоб тупо потому что: 1. - это пиар американскому шлаку 2. - лучше бы так для адекватного российского кино сделали PS - если ЭПицентр решит устроил флешмоб против одного из нижеперечисленных фильмов, пошла бы однозначно: - Смертельные танцы -или как-то так -Притяжение -Защитники Побольше бы адекватности в отечественном кинопрокате
Гость
19 января 2018, 17:34
Давно пора ввести повышенные в несколько раз налоги для кинотеатров, показывающих низкопробные американские и прочие иностранные фильмы!
19 января 2018, 22:29
спорим схавают?
Гость
19 января 2018, 16:27
Мне кажется, что этих мер недостаточно, нужно обязать каждого жителя смотреть Российские фильмы
Гость
19 января 2018, 16:47
А в эпицентре все нормально с пожарной безопасностью? Налоги все платим? Санэпидем обстановка как поживает? По моему это очень ветхое здание.
Гость
19 января 2018, 17:38
Когда уже начнутся протесты против засилья импортных фильмов на экранах кинотеатров и на телевидении России?!