Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Красноярске прошел первый показ скандальной «Матильды»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
26 окт 2017 в 12:21

Да же после такого скандала,любопытства не прибавилось и интереса нет смотреть.

54321
26 окт 2017 в 12:18

Там за Уралом развели прямо бурю в стакане - всякие телешоу, забастовки устраивают. Поклонская взахлёб пиарить свою особу на фоне выхода картины в прокат. Бедного режиссера Учителя загнобили... А у нас в Сибири, т.е. "в Багдаде" всё спокойно, народ наш - потомки катаржан, нам не до "царских утех" и поповских разборок. Нам наиболее другая мозоль волнует: где опять взяли среднюю з/пл выше 40 тысяч, где эти люди, покажите их?...

Зрител
26 окт 2017 в 18:59

Очередной проходной российский фильм. Но тема оголенных женских грудей раскрыта. К чему такой ажиотаж - непонятно

Крейзи Миднайт Дисплей
26 окт 2017 в 12:33

чиси, про второго.

Кобаяси
26 окт 2017 в 12:13

Я и не знал, что Эпицентр ещё жив, уже лет 10 ничего о нём не слышал.

Прот
26 окт 2017 в 12:20

Смысла нет никакого ходить на позолоченную фантастику про пыльное прошлое столетней давности. Реально. Никакого интереса не было к фильму даже до всей этой шумихи и во время ее и сейчас.

Shadow
26 окт 2017 в 13:07

Искусственно раздувают скандал, чтоб хотя б отработать то что потратили

26 окт 2017 в 15:44

Эпицентр вообще про автора не слышал никогда: и ничего,автор жив.

Леха
26 окт 2017 в 22:23

Матильда ?! Охм м... очередной роман на экране. Чем он лучше "Унесенные ветром" ??? Шахназаров правильно сказал, что киноматограф должен и обязан нести и отражать "дух" патриотического воспитания, а не..... кроватно-постельные сцены !

чиси
26 окт 2017 в 12:31

про какого николая фильм, который чудотворец?

26 окт 2017 в 12:57

Подавляющее большенство современных "шедевров" киноиндустрии, ничем так не запоминаются, как предпоказной шумихой. Это пожалуй самое яркое в их выходе в свет.
"Они сражались за родину",старшего Бондарчука, смотрел уже и не помню сколько раз. Буду ли когда-то смотреть второй раз "Сталинград", Бондарчука младшего, пока очень сомневаюсь. Ну может когда не будет выбора посмотреть что-то другое... Не уверен.
Чем больше шуму,тем меньше реальная ценность. Как и прежде,согласно поговорке: "Хороший товар, в рекламе не нуждается".

29 окт 2017 в 10:23

Мы сходили в кино на Матильду. Мне фильм не понравился как снят. Попрежнему наш кинематограф не дотягивает. Оскорбления чувств верующих я не увидел, вроде всё по делу. Как в школе на уроках истории рассказывали в 80-х годах, что Николай2 был слабохорактерным так и показали в кино. Не понятно от чего такой ажиотаж. Но смысл у фильма глубокий, для подсознания масс. Создалось ощущение, что Поклонская пиарится на этом фильме и активистов радикалов с собой из Украины притащила.

Случайный зритель
26 окт 2017 в 19:55

Маркетологи хорошо постарались раз собрали столько народа на утренний сеанс преимущественно пожилого возраста с сотрудниками правоохранительных органов на просмотр 😸
Фильм крайне красивый, очень хорошо поработали над костюмами и образами, весь фильм просмотрел на одном дыхании, интрига с самого начала до конца сохраняется, исторические моменты кроме некоторых нюансов тоже все верные, не знаю про что писали что представили альтернативную историю. Единственно постоянные метания Матильды смотрятся очень сумбурно и глупо, но так всегда в фильмах когда за один час хотят показать большой отрезок времени, но есть ещё сериал, сейчас показывали режиссёрскую версию.