перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кондуктор из Красноярска попала в список террористов и экстремистов

28 мая 2026, 07:29
Гость
Гость
31 мая, 17:59
не стоит вконтакте сидеть и тем более высказываться..да и вообще, нужно прикинуться мышкой
Гость
30 мая, 22:19
Бичстрана
Гость
29 мая, 00:10
Ещё немного и за доносы будут сроки раздавать. 37 год не за горами.
Гость
30 мая, 21:11
Как не за горами, он уже здесь
Гость
30 мая, 22:22
17 не за горами такими темпами
Гость
28 мая, 13:54
И полиция дурью мается, чего тут врага искать? Из пальца высосали и себе дело нашли. Лучше бы воров и мошенников ловили.
Гость
28 мая, 12:15
И снова 282 (русская) статья. Интересно, что она написала. В прекрасной России будущего этой статьи не будет.
Гость
28 мая, 14:43
280 п. 2
Гость
28 мая, 10:21
А счета зачем заблокировали? Или она должна штрафы оплатить?
Гость
28 мая, 10:24
Они сами ответ на этот вопрос не знают.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 09:51
кода читал текст, то почему-то представлялось, что это какой-то стендапер говорит со сцены... кондукторша, рюмочная, виноватые, срок...
Гость
28 мая, 11:44
Еще шпилеклоун..
Гость
28 мая, 12:07
Гость
28 мая, 11:44
Еще шпилеклоун..
Еще тарасы, жытомир, они хотели напасть.
Гость
28 мая, 14:37
Гость
28 мая, 12:07
Еще тарасы, жытомир, они хотели напасть.
...на Красноярск...
Гость
28 мая, 09:03
Достали уже эти им эмигранты. Имеют двойное гражданство и плюют на нас.
Гость
28 мая, 15:03
Вообще то не двойное, а два гражданства - разница существенная!
Гость
28 мая, 08:55
В самом справедливом суде прекрасной России что нибудь о сроке давности слышали?
Гость
28 мая, 09:15
За эти преступления нет срока давности.
Гость
28 мая, 10:23
Гость
28 мая, 09:15
За эти преступления нет срока давности.
Ну да. Она покусилась на самое святое. На Конституцию...
Гость
29 мая, 16:50
а как же-слышали. вот надысь ввели срок давности за прихватизацию. теперь дерипаски с абрамовичами и иже сними-уже неподсудны. поезд ушел.
Гость
28 мая, 08:41
Виновата лишь она? А как же hr служба, организации, где она работает? Как же кто отвечает за формирование культуры и образа мышления общества? Сама ВК? Разве соцсети не модерируются? Я, еще со времен комсомола, был удивлен: вот ты ходишь на собрания, сдаешь взносы и вроде бы хороший. Но вот ты попал под дурное влияние и уже сразу плохой - на собрании разобрали, из коммомола исключили. А разве не принято спасать людей от дурного вляияния (если уж проглядели), вразумлять, бороться за личность? Где духовное наставничество? Что теперь эта бедолага, работавшая за копейки, с заблокированными счетами и финансовыми ограничениями, исправится или затаит обиду? А может она нуждается в лекарствах, а теперь не сможет их купить?
Гость
28 мая, 09:36
Ещё один совок на сайте появился со своими пустобрёхскими лозунгами.
Гость
28 мая, 11:42
Гость
28 мая, 09:36
Ещё один совок на сайте появился со своими пустобрёхскими лозунгами.
Это Вы про себя очевидно? Ибо написали чтото и в тоже время - ничто.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 08:07
ВК дыра
Гость
28 мая, 08:33
Мартышка, ты на очереди, твоя любимая клетка тебя ждет.
Гость
28 мая, 21:45
ВК помойка а не дыра. Кстати убыточная.
Гость
28 мая, 21:45
Гость
28 мая, 08:33
Мартышка, ты на очереди, твоя любимая клетка тебя ждет.
Шизик, ты че раздухарился ?
Гость
28 мая, 08:06
Так могут притянуть за любое высказывание на статью.
Гость
28 мая, 08:30
Не могут, не переживай.
Гость
28 мая, 10:45
Гость
28 мая, 08:30
Не могут, не переживай.
"Вся система сгнила..."
Гость
28 мая, 21:42
Был бы человек а статья найдется...
Гость
28 мая, 07:57
Крузер тут в комментариях террористов защищал и до сих пор на свободе. В тюрьме таким самое место.
Гость
28 мая, 08:56
Пшло отсюда
Гость
28 мая, 09:32
Гость
28 мая, 08:56
Пшло отсюда
И таким как ты тоже на зоне самое место))
Гость
30 мая, 22:23
Тебе когда нибудь отрежут язык
Гость