NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Капитана полиции в Красноярске осудили на три года за мошенничество

21 мая 2026, 07:29
Гость
Гость
26 мая, 06:37
А я вот не верю, чтобы государственный человек и казённую копеечку себе присвоил!
Гость
25 мая, 15:39
Все проблемы из за шкур
Гость
25 мая, 13:24
Адам грехопадение тоже на еву свалил
Гость
21 мая, 13:04
Да, уж.. Будь, хоть профессор, хоть работяга, хоть полицейский.. Все беды в жизни- от красивых и коварных женщин!. )))
Гость
21 мая, 12:35
Если жена угрожает разводом - разводись
Гость
21 мая, 11:38
Да уж. Мужик сваливает свою вину на женщину. Типа она виновата)) Вроде взрослый мужик. А у самого где была голова? Чем думал? Ушла бы и Слава Богу. Зачем тебе такая? Женщин много свободных. Нашёл бы нормальную. А теперь и уйдёт и кто то срок получит. Прям джекпот выйграл.
Гость
21 мая, 11:02
Интересно, а жена его из колонии дождется?
Гость
21 мая, 09:37
К сожалению, люди нередко остаются рядом друг с другом только при условии комфорта. Когда начинаются трудности и экономическое положение ухудшается, многие склонны обвинять внешние обстоятельства и людей вокруг, а не искать новые возможности.
Гость
21 мая, 09:40
Также выбирают друг друга.
Гость
21 мая, 09:01
Еще одного человека сгубила женщина.
Гость
21 мая, 09:16
Алчность его сгубила, а не женщина.
Гость
21 мая, 09:24
Гость
21 мая, 09:16
Алчность его сгубила, а не женщина.
Написала женщина!
Гость
21 мая, 09:41
Гость
21 мая, 09:16
Алчность его сгубила, а не женщина.
алчность женщины его сгубила
Гость
21 мая, 08:44
мне всегда в аналогичных приговорах непонятно одно, а что, после того как двухлетний запрет занимать должности в правоохранительных органах пройдет, опять можно в полицию.
Гость
21 мая, 09:19
При том, что сидеть три года, а занимать должность нельзя два года. Получается, что на должность зайти (формально) он может уже на зоне! Начальником барака стать, например. И это законно)
Гость
21 мая, 09:24
В милицию.
Гость
21 мая, 10:19
Гость
21 мая, 09:19
При том, что сидеть три года, а занимать должность нельзя два года. Получается, что на должность зайти (формально) он может уже на зоне! Начальником барака стать, например. И это законно)
После отсидки пойдут два года
Гость
21 мая, 08:38
Я так и не понял, за что жена обвиняемого побежала жаловаться на капитана в ФСБ. Ведь если она догадалась, что её дурят, то могла просто не отдавать ему деньги и всё. Так нет же, она обиделась и побежала жаловаться, а по факту она же сама первая и заварила эту кашу. Вот бабы все такие.
Гость
21 мая, 08:44
да тут две таких. Одна давила что денег не приносит, другая сама дала их и сама же жаловаться побежала. Ей бы тоже по хорошему срок дать, сама предлагала 35.
Гость
21 мая, 08:26
Может стоило жену на работу отправить и были бы у нее деньги. А то деньги они любят, а вот работать нет, только попрекать где ты был,? ответ-зарабатывал, как в каждом кино про полицию показывают. Она недовольна, что его нет дома, он ее не ублажает во всех смыслах, убегает в самый не подходящий момент, А он ей ты знала за кого замуж выходила.
Гость
21 мая, 09:25
На работе - другого хахаля бы завела! Не более! А денег - всегда будет мало!
Гость
21 мая, 08:10
женский пол так любит денежные купюры, что подбивает на преступление. Так что вот оно потенциальное зло. она организатор
Гость