В Красноярске задержали мать, пытавшуюся заморить голодом сына
27 февраля 2026, 21:23
Гость
1 марта, 16:12
Ребенок один должен был кричать и плакать странно почему соседи не слышали???
Гость
28 февраля, 13:03
Ей 21, ребенку 3... Небось насмотрелась историй "Беременна в 16" и решила, что так можно. А еще может оказаться, что бабушке только 40, а прабабушке 60, и даже есть прапрабабушка 80 лет, которая за все и отвечает своей пенсией.
Гость
28 февраля, 16:26
Небось... Это вы своими деревнями этот бред смотрите
Гость
2 марта, 09:42
Меня мама родила в 17, была беременна в 16. Лучшая мама на свете. Мне сейчас 49 лет.
Гость
28 февраля, 12:55
Огромное, спасибо, полиции. Спасли ребёнка.
Гость
28 февраля, 08:55
Что доколупались до девочки? Она демографию поднимает, политику партии и гаранта поддерживает, как может, так и старается. Ещё нескольких родит и медаль, можно и не работать, а детей государство воспитает, главное количество.
Гость
28 февраля, 08:19
А где бабушка и дедушка?
Гость
28 февраля, 08:05
Бедный ребёнок страдал из-за алкашки. И, сколько ещё таких мамаш. Соседи будьте бдительны особенно кто снимает жильё. Огромное спасибо нашей полиции спасли ребёнка.
Гость
28 февраля, 08:03
И мамашу наказать, и хозяйку квартиры. Сдаешь жильё проверяй приходи. Дитя, хорошо полиция спасла. А нероютвую мамашу посадить и тоже не кормить, пусть сдохнет, таких жалеть не надо. Спасибо полиции.
Гость
28 февраля, 09:28
Истеричка сельская
Гость
28 февраля, 19:27
Шиза, лечись
Гость
28 февраля, 00:17
Когда, у нас будут работать госорганы, что значит, не знали, на учете не стояли????? Ребёнок маленький:
1. Больница, участковый врач, фельдшер!?!
2. Соседи, в конце концов
3. Друзья товарищи этой горе мамаши
Твою же мать, когда это насилие над детьми закончится?!
Все орут рожайте, а кто-нибудь вообще следит за этими детьми и их уродами родителями 😡
Гость
28 февраля, 09:26
Истерика. Обратно в деревню вали
Гость
28 февраля, 10:31
Мне тоже очень жалко нынешнее поколение детей, которых рожают ради пособий. Сколько еще таких детей сейчас умирает от голода. За что им это….. и гены там ведь тоже уже нездоровые. Понятно же что в таком бардаке может жить только человек с диагнозом.
Гость
27 февраля, 23:20
Где инстинкт материнства?заложенный природой?Зачем рожала если недумала о будущем воспитании,об ответственности,могла отдать в дед,дом сразу,чем губить жизнь беззазащитного ребёнка,чудом выжил благодаря неравнодушным полицейским,а к государству она обращалась за помощью?И есть вообще горячая линия для матерей одиночек?Сейчас постояно в СМИ обсуждение повышения рождаемости,но когда такие случаи просходят,и наверника они не еденичны,так как не обо всех афишируеться в СМИ ,"грош" цена принимаемым мерам к рождаемости.Если взять детально(маштабно меры принимаються) некоторым предствителям власти равнодушны будет рождаемость или нет,среди коренного населения,завезём мигрантов получат паспорта РФ,и родят по 3--4 ребенка вот и рождаемость.А когда свои коренные жители обращаються за помощью ,и пытаються заработать для семьи или для создания семьи,помощи ноль.
Гость
27 февраля, 22:36
Хозяйка квартиры тоже наказать. Сдаешь жильё смотри за квартирантами. Поди сама такая же не путняя.
Гость
27 февраля, 23:25
Шизу наказать
Гость
27 февраля, 23:58
откуда ты бичевка, из какой деревни?
Гость
27 февраля, 22:33
Поставить всех мам, таких, на учёт. Снимают, жильё, а где соседи. Где председатель дома. Кто снимает жильё строго контролировать их. Поди ещё и пьяница, если за ребёнком не следила.
Гость
27 февраля, 22:54
Продседатель дома аренду контролировать?? Еще чего! Мамашам таким запрещать иметь детнй!!
Гость
28 февраля, 07:26
Гость
27 февраля, 22:54
Продседатель дома аренду контролировать?? Еще чего! Мамашам таким запрещать иметь детнй!!
Я считаю, что соседи виноваты,а мать должна ещё подрасти,она совершенно не причём,-она же ещё ребёнок.
Гость
28 февраля, 09:01
Гость
28 февраля, 07:26
Я считаю, что соседи виноваты,а мать должна ещё подрасти,она совершенно не причём,-она же ещё ребёнок.
Соседи то тут причем? С чего им нести ответственность за чужих детей?
Гость
27 февраля, 22:24
Молодцы полицейские! Сообразили, почувствовали, всё правильно сделали
Гость
28 февраля, 05:47
Скорее всего все было иначе
Гость
27 февраля, 22:10
Похоже у девчонки реально все совсем плохо в жизни и помочь некому
Гость
27 февраля, 22:19
Как это мешало оставить ребёнку воду , еду и убраться в квартире???Что мешало ей это сделать?
Гость
27 февраля, 23:22
Гость
27 февраля, 22:19
Как это мешало оставить ребёнку воду , еду и убраться в квартире???Что мешало ей это сделать?
Слов нет, только шок и негодование
Гость
28 февраля, 00:00
Гость
27 февраля, 22:19
Как это мешало оставить ребёнку воду , еду и убраться в квартире???Что мешало ей это сделать?
люди разные, представляешь себе
сейчас поколение вообще неприспособленное к жизни
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий