В Красноярском крае задержали министра строительства и ЖКХ Михаила Заскалько
29 декабря 2025, 10:16
Гость
29 декабря 2025, 21:37
Вот никак не пойму: ворье на ворье сидит (понимаю, что без суда нельзя ярлыки навешивать), но «без дыма огня не бывает». При этом в новых территориях края оставляют руководителей из старых команд, руководителей которых так или иначе задерживают. Вопрос: где логика? Где реальное желание что-то изменить? Многие надеялись на изменения с реформой, но все идет «по накатанной».
Болячки не совместимые с тюремной камерой уже появились?
Гость
29 декабря 2025, 14:45
Может за управленцами такого звена закреплять проверяющего из органов , чуть контракт , и этот опекун рядом! Такого же плана ц.банк надумал. Снимает клиент деньги со счета , а у него под рукой проверяющий , все проверит , куда транш , зачем и кому. Вплоть до того , адекватен ли клиент! Вот так!
Гость
29 декабря 2025, 21:31
Гость, а кто будет контролировать проверяющего?
Гость
30 декабря 2025, 00:00
Гость
29 декабря 2025, 21:31
Гость, а кто будет контролировать проверяющего?
Виктор, Проверяющий из ЕР.
Гость
29 декабря 2025, 14:35
Надо же , а сколько это будет длиться еще? Конец будет , а то уже как то перегибы да и стыд то какой!
Гость
29 декабря 2025, 14:33
Да что же это делается, скоро ни чиновников, ни задерживающих на свободе не останется, кто стадом руководить будет
Гость
29 декабря 2025, 14:03
Сашку когда?
Гость
29 декабря 2025, 13:06
Очередной кадровый провал Котюкова!
Гость
29 декабря 2025, 13:01
Как не стыдно... Надо было воспользоваться наградным или пойти помыть окна.. А ведь был шанс отмытся. Надеюсь посадят их всех надолго.
Гость
29 декабря 2025, 12:58
Скоро дозачищаются, что на такие должности никого не найдут
Гость
29 декабря 2025, 14:46
Да и ладно)))
Обойдемся без руководителей)))
Гость
29 декабря 2025, 15:42
Свято место пусто не бывает.
Гость
29 декабря 2025, 12:56
Край высокой культуры ...воровства
Гость
29 декабря 2025, 12:30
Какой милашка - глазки доверчивые, губки бантиком...
Гость
29 декабря 2025, 11:53
Стыд и срам продолжайте зачистку пусть другим не повадно будет.
Гость
29 декабря 2025, 11:44
Так ежели так будет продолжаться , то с кем работать , останется ли кто?
Гость
29 декабря 2025, 11:35
Там у них, уклад особый, нам, так сразу не понять.. Вор сидит на воре и вором погоняет!. Все там- Господа, капиталисты, демократы..
Гость
29 декабря 2025, 11:34
А кто он по национальности?
Гость
29 декабря 2025, 12:58
Великобританец
Гость
29 декабря 2025, 11:33
Петрушка.
Гость
29 декабря 2025, 11:24
Департамент градостроительства когда проверка придёт
Гость
29 декабря 2025, 11:22
Типичный вор, который должен сидеть в тюрьме.
Гость
29 декабря 2025, 11:22
ну нормально . давно известная истина " сколь веревочке не виться ".........
Идет процесс очищения , начало которого кстати В.В. П. озвучил еще в прошлом году . Так что все идет по плану .
Гость
29 декабря 2025, 11:09
Все воруют, ему тоже охота. Он что, хуже всех? Ему обидно стало...
Гость
29 декабря 2025, 11:06
Никто не дискредитирует власть в РФ лучше, чем власть это делает сама
Гость
29 декабря 2025, 11:23
вам не угодишь : не сажают жуликов - плохо , сажают - тоже плохо .....
Гость
29 декабря 2025, 11:54
🤣 хи хи хи
Гость
29 декабря 2025, 11:05
Похоже после забастовки водителей с метро пошла движуха.
Гость
29 декабря 2025, 10:55
Были уже учителя, министры, генералы, мэры, прокуроры. Итоги все знают.
Гость
29 декабря 2025, 11:10
Судей забыли. Они тоже в этом списке не последние.
Гость
29 декабря 2025, 11:26
А главный архитектор системы как обычно «непричемышь»)))
Гость
29 декабря 2025, 10:52
Еще один сгорел на работе. Кто следующий, согласно очередности?
Гость
29 декабря 2025, 11:08
Опасная у них работа.
Гость
29 декабря 2025, 11:12
Гость
29 декабря 2025, 11:08
Опасная у них работа.
Работай честно и опасностей не будет. Видимо не получается...
Гость
29 декабря 2025, 11:25
Гость
29 декабря 2025, 11:12
Работай честно и опасностей не будет. Видимо не получается...
Пойдешь за 200 тыс в мес работать на такую должность?
Гость
29 декабря 2025, 10:49
Только не говорите что он из единой России.... Ибо уже иносказательно, становится партией жуликов и воров....
Гость
29 декабря 2025, 11:13
Гость, наверняка он еще и больной.
Гость
29 декабря 2025, 11:15
Ну а откуда же он еще может быть. Только там вся эта б
Достижения
Первая десятка