перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Продал рухлядь, получил конфетку». Пенсионер отобрал у мамы двух детей машину по «схеме Долиной»

10 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
12 декабря 2025, 09:22
Теория заговора. Дискретитируется рынок вторичной недвижимости и б/у авто. Дилеры китайского "г-на" и застройщики человейников потирают потные ладошки в предвкушении невиданного барыша.
Гость
10 декабря 2025, 19:49
Надо подавать в суд на государственные органы Они развели этот бардак Пусть несут ответственность
Гость
10 декабря 2025, 19:20
Первые итоги организованной властями с Верховным Судом во главе "схемы Долиной": ЕС признал Россию страной повышенного финансового риска
Гость
10 декабря 2025, 19:11
Не понимаю, зачем так раскачивать общество?! Русский бунт- он бессмысленный и беспощадный.
Гость
10 декабря 2025, 18:36
Вообще не зря говорят Закон что дышло ....
Гость
10 декабря 2025, 17:41
пока первопричину (то есть мошенников поймать и осудить) не устранить, эту проблему не решить!!!
Гость
10 декабря 2025, 18:19
первопричина- это наш гуманный российский суд, самый гуманный суд в мире. если забрали машину (квартиру), то надо вернуть деньги добросовестному покупателю. в ином случае получается мошенничество, и суды на стороне мошенников...ох, не зря власти вышли из международного суда в Страсбурге...
Гость
10 декабря 2025, 18:27
Первопричина - нет мозгов. ЗАмени словом мошенники -МММ , коучи , криптобиржи, просто биржи, ставки на спорт и.т.д Короче не будет счастья если нет мозгов. Но почему за отсутствие мозгов одного должен страдать другой ?
Гость
11 декабря 2025, 09:22
Гость
10 декабря 2025, 18:27
Первопричина - нет мозгов. ЗАмени словом мошенники -МММ , коучи , криптобиржи, просто биржи, ставки на спорт и.т.д Короче не будет счастья если нет мозгов. Но почему за отсутствие мозгов одного должен страдать другой ?
вот мозги то как раз есть, если они умудряются и с деньгами и с имуществом остаться, потому что знают что суды им помогут.
Гость
10 декабря 2025, 16:59
Красава!!!
Гость
10 декабря 2025, 15:54
Я пенсионер. Тоже хочу что-нибудь продать и потом отжать. Хотя подожду, до 16 декабря......
284395892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 15:44
"Я передал деньги мошеннику" и им верят безоговорочно, а где доказательства, что передал? Может стоит поискать хорошенько у старичков. Они у нас просто миллионеры, как дело до мошенников доходит. Так абсолютно любую сделку можно оспорить.
Гость
10 декабря 2025, 16:08
абсолютно верно, как деньги мошенникам переводить так миллионы находят, но регулярно жалуются на нищенскую пенсию
Гость
10 декабря 2025, 21:40
Гость
10 декабря 2025, 16:08
абсолютно верно, как деньги мошенникам переводить так миллионы находят, но регулярно жалуются на нищенскую пенсию
Надо как в древней руси - состарился - идешь к обрыву и все. Молодые живут и радуются.
Гость
12 декабря 2025, 09:17
Выписка из банка о переводе или снятие наличных уже достаточно.
Гость
10 декабря 2025, 15:42
Прекратить это можно только признавая тех кто перевел деньги мошенникам спонсорами ВСУ. Перевел значит проспонсировал. Значит в сговоре с ними. И никаких возвратов квартир, машин и пр. Тогда думать будут и голову включать.
Гость
10 декабря 2025, 15:37
Рынок б/у вещей дорогостоящих, сдыхает.
Гость
10 декабря 2025, 15:37
Пенсионера судить за спонсирование мошенников .
Гость
10 декабря 2025, 15:36
Когда это закончитса и при чем здеся Долина?
Гость
10 декабря 2025, 15:50
Ещё не опохмелился?
Гость
13 декабря 2025, 21:32
ни здеся, а тута)
Гость
10 декабря 2025, 15:29
Пенсионера в багажник и в лес..
Гость
10 декабря 2025, 15:23
Когда в стране анархия прекратится? Чем дальше в лес тем толще волки.
Гость
10 декабря 2025, 15:18
Это на наш суд надо в суд подавать. Смешали мух с котлетами, а люди теперь мучаются.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 15:09
Это уже переходит все границы допустимого! "Божьи одуванчики" совсем распоясались. Почему этот беспредел никак не могут остановить? Дождутся, что найдётся эдакий Робин Гуд-Раскольников и только тогда, видимо, старички одумаются
Гость
10 декабря 2025, 15:28
Сейчас как Верховный суд отменит решение по делу Долиной, так все эти схему в обратку отмотают+накинут сверху неустойку всем этим одуванчикам
Domenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2025, 17:00
Гость
10 декабря 2025, 15:28
Сейчас как Верховный суд отменит решение по делу Долиной, так все эти схему в обратку отмотают+накинут сверху неустойку всем этим одуванчикам
Чтобы отматать назад, Верховный суд должен кинуть Долину! А это под большим сомнением.
Гость
12 декабря 2025, 09:23
Так ты ведь сама тоже станешь "божьим одуванчиком" в итоге. Молодость она такая, быстро проходит.
Гость
10 декабря 2025, 15:09
Это просто какой то дурдом.
Гость
10 декабря 2025, 15:13
Ларочке нужно помочь)
Гость