перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Федеральный судья Василий Ветлугин убит под Волгоградом из-за ревности — видео

16 августа 2025, 16:34
Гость
Гость
17 августа 2025, 06:22
Тут надо обратить внимание , что основная идея с которой носятся олигархи , заключается в сокращении органов МВД , работающих с преступностью на улице , в целях положить их зарплаты к себе в карман и вывезти на запад. Явно прослеживается достигнутая на заре перестройки договоренность о расцвете преступности , за счёт ослабления и деградации правоохранителей , методом психического воздействия на них.
Гость
17 августа 2025, 00:37
Я сначала подумала, что пособники были и отвлекали в разных местах. Например, в здании суда.
Гость
17 августа 2025, 00:18
Никто не мог отвлечь охрану в момент убийства прямо в здании суда?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 20:12
"который заподозрил свою бывшую жену в любовных связях с судьей". Просто заподозрили, но не был уверен, тем более жена бывшая. Это на сколько нужно деградировать? Он реально думал что бывшая жена должна возле него сидеть?
Гость
16 августа 2025, 20:19
Тренд времени. Абьюзер считает бабу своей вещью.
Гость
17 августа 2025, 07:25
Гость
16 августа 2025, 20:19
Тренд времени. Абьюзер считает бабу своей вещью.
Абьюзеры , так же те кто насильно содержит рельсын центр .
Гость
16 августа 2025, 17:21
Далеко не все разумно поступают в таких ситуациях, многие просто деградируют, и не боятся уголовной ответственности. Вообще говорят чего хочет женщина того хочет Бог. В криминальных кругах говорят: С ……. Спроса нет ! Поэтому никаких действий принимать не следует
Гость
16 августа 2025, 17:11
Интересно если судья был вооружен , он же федеральный , и убил нападавшего , то судью бы судили бы ?
Гость
16 августа 2025, 20:20
Суд в любом случае состоялся бы, но думаю оправдали. Вооружённое нападение.
Гость
16 августа 2025, 21:57
Гость
16 августа 2025, 20:20
Суд в любом случае состоялся бы, но думаю оправдали. Вооружённое нападение.
Судью под суд отдать очень сложно. Для начала нужно лишить статуса судьи. Только через судебную коллегию. Судей, как и генералов - утверждает президент.
Гость
16 августа 2025, 17:09
Жизнь свою закончит как тесак, при переезде в очередное сизо. Только шума меньше будет.
Гость
16 августа 2025, 21:54
Да сгноят просто и все
Гость
16 августа 2025, 16:57
Я даже подумала, что такого быть не может, что один сможет столько натворить... Оказывается, может и у здания суда. Где охрана? Я не поверила, что все так быстро происходит. Ужас...Я даже другую версию придумала сначала.
Гость
16 августа 2025, 19:40
"Я даже другую версию придумала сначала" - надеюсь вы "дел" не натворили напридумывав себе версий сначала?
Гость
16 августа 2025, 16:39
А если бы пил и курил , тогдв что?? Ну и заголовки , чем думаете? Профессия опасная , как и у машиниста тепловоза , уже..
Гость