перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На бывшего начальника управления Минобороны завели уголовное дело

28 апреля 2025, 20:29
Гость
Гость
29 апреля 2025, 07:58
Это не дискредитация ли армии? Что значит хищение? Это просто заимствование служивым начальником на благо родных и близких. Родина не обеднеет.
Гость
29 апреля 2025, 03:35
Хищение из бюджета Министерства Обороны это образно говоря "украсть пушку с передовой и отвести её на рынок".
Гость
29 апреля 2025, 02:42
С такими погононосителями и врагов не надо.
Гость
29 апреля 2025, 02:41
Всего то 240 лямов ?! За такое безобразие могут и посадить ненадолго. Надо брать пример с полковника захарченко и крысить деньги астрономическими суммами. #сарказм
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 02:34
А нам врагов не надо, они уже здесь и среди нас. Радуются шпилеклоуны за курск, а тут такие и не один. Они не только курск, они всю родину за 240 млн готовы сдать , а шпилеклоуны расскажут, как плохо там. Казалось бы при чем тут 25 лет.
Гость
28 апреля 2025, 23:59
Молодец!
Гость
28 апреля 2025, 23:58
А потом просят скинуться на снаряжение, дроны Кстати что там с Соловьевым про которого Мантян рассказала?
Гость
28 апреля 2025, 22:21
Представляю сколько кужегетыч с этого куста собирал
Гость
28 апреля 2025, 22:18
Понятно почему чермет так мало стоит,дешевле картона и пластика
Гость
28 апреля 2025, 22:01
сколько можно писать про эти распилы?
Гость
28 апреля 2025, 23:51
Не декретируй
Гость
28 апреля 2025, 21:54
Пока одни воюют другие воруют это результат правления непричемыша
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 21:51
перед как проводить СВО на Украине сперва провели бы СВО в Минобороне.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 21:48
А это точно не дискредитирует нашу армию? Шпилеклоуны конечно скажут, что единичный случай. А лахтофермерские, конечно рванут в былое и поведают о хищениях.. конечно же в совке. Ну не России же царской:)
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 21:43
какая нынче это обыденность коррупция и аресты генералов в Минобороне во время СВО!!! "Какие плохие бояре, хорошо что царь хороший"-обсуждали пенсионерки плетущие маскировочные сети и готовящие сухие супы для бойцов на СВО.
Гость
28 апреля 2025, 21:28
Закончили под стражу это как? Опять редактор пьян?
Гость