перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске мошенники «похитили» 18-летнего парня и получили 4,5 миллиона

26 марта 2025, 16:45
Гость
26 марта, 18:57
Он поверил в то, что на него завели... То есть,занимался тем, за что можно притянуть за ноздри к уголовке. Маман, конечно, тоже "дала", оповестив пин-кодами сына. Сейчас никому нельзя верить!
Гость
26 марта, 18:35
Простой как 3 рубля, мозги в танчики проиграл
Гость
26 марта, 17:08
Это каким же легко легкомысленным надо быть чтоб повестись на такое???мне такие постоянно звонят и говорят что заведено уголовное на меня,я им отвечаю если заведено было бы, вы меня уже в отделе за решеткой держали бы,а не названивали
Гость
26 марта, 17:23
Это не легкомысленность. Это БЕЗМОЗГЛОСТЬ,ТУПИЗМ, ДЕБИЛИЗМ.Вот они плоды современного воспитания и образования.
Гость
26 марта, 17:26
Гость
26 марта, 17:23
Это не легкомысленность. Это БЕЗМОЗГЛОСТЬ,ТУПИЗМ, ДЕБИЛИЗМ.Вот они плоды современного воспитания и образования.
...и плоды вечного "торчания" в смартфоне.
Гость
26 марта, 18:02
Эйнштейн сказал: "Бесконечны Вселенная и человеческая глупость. Хотя в бесконечности Вселенной я сомневаюсь".
Гость
26 марта, 18:35
Правильно Альберт сказал.
Гость
26 марта, 18:36
Без л оха и жизнь плоха.
Гость
26 марта, 18:08
Нереально перевести такую сумму без сообщника в банке. Гораздо меньшие переводы блокируют, как подозрительные.
Гость
26 марта, 18:39
Какая безграмотность !
Гость
26 марта, 19:51
Раз испугался, значит есть за что. Пусть теперь объясняет маме что натворил. На положительных парней "дела" не заводят и "вестись" на происки мошенников хорошие ребята не будут.
Гость
27 марта, 07:12
Гость, пример голунов, которому наркоту подкинули, он видимо то де виноват
Гость
26 марта, 20:20
Маму сынок обчистел!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
27 марта, 06:30
вот это жизнь настала.
27 марта, 08:15
Детей нужно защищать от всякого рода гадов. Сейчас старые схемы сбой дали, вот и нацелились на самые значимые слои населения. Стремятся опустить нас вниз.
Гость
26 марта, 18:12
Так как обыватель не является ни автором программы банковских операций , ни оператором данной программы , то и нечего пытаться заставлять людей пользоваться банковскими программами . Это конечно всё весело и интересно , но опасно для общества когда обезьяна бегает с гранатой. А в силу отвращения большинства людей к математике , их надо учить математике лучше и с розгами. Это вырабатывает трудолюбие и понижает жажду к резким обогащениям. Всех американских ястребов давно пора разогнать с должностей. Проект колониального капитализма закрыть вместе с рельсын-центром.
Гость
26 марта, 19:36
Эк как тебя занесло...
Гость
26 марта, 19:45
Гость
26 марта, 19:36
Эк как тебя занесло...
Розог боишься? А ты не бойся , учись жить честно...
Гость
27 марта, 06:50
Переходи на более лёгкие,во как тебя торкнуло,соболезную,мухоморы то же не выход.