перейти к публикации
32 комментария к публикации

В красноярской полиции рассказали, сколько денег мог увезти с собой Гольдман

3 марта 2025, 14:40
Гость
Гость
9 июля 2025, 20:14
может хватит играть в кошки-мышки?Хватит уже его скрывать.
Гость
4 марта 2025, 10:17
Сами отпустили сами теперь ищут,клоунаду исполняют.денег насыпал и уехал,тут дураку понятно
Гость
3 марта 2025, 18:53
Все работает. Где прибыля?
Гость
3 марта 2025, 18:52
Пока из того что пишут,правда, только переживания,что два миллиарда ушли с Гольдманом!
Гость
3 марта 2025, 18:49
У меня одного возник вопрос. Зачем человеку планирующему бегство, гасить кредиты, тем более такие суммы??? Может не так уж и плох Гольдман, как нам рисуют СМИ
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 01:57
Рома, сознавайся где ты шкеришься? В Мехико, Тель-Авиве или Ландане?)
Гость
3 марта 2025, 18:47
Нужно органам выяснить кто дал указание уничтожить совхоз ИСКРА в городе Зеленогорске. По любому дали на лапу.
Гость
3 марта 2025, 16:57
За большие деньги тебе ВНЖ дадут. А там и ощиплют неспешно.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 16:17
"по словам полицейского, неизвестно, но «есть определенное понимание, где он может находиться»" ну , а мы не можем применить успешный опыт с сынком разведчиком !?
Гость
3 марта 2025, 16:55
Ты разницу не понимаешь? А ещё только-только весна наступила.
Гость
3 марта 2025, 17:15
Ты уже в ГРУ работаешь! Мы это ты и твои крендельки?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 23:03
Гость
3 марта 2025, 16:55
Ты разницу не понимаешь? А ещё только-только весна наступила.
Это другое? Этого от "клятых" спасать не надо?
Гость
3 марта 2025, 16:15
Хотелось бы прокомментировать эти слова - В какой стране скрывается бывший депутат, по словам полицейского, неизвестно, но «есть определенное понимание, где он может находиться» Я кстати тоже знаю где он, и это на сто процентов точно. Гольдман может находится только на планете Земля
Гость
3 марта 2025, 23:42
Не сто процентов, может быть уже и не с нами.
Гость
3 марта 2025, 16:01
Молодец Роман, во время покинул этот тонущий корабль, и живой, и на свободе и с деньгами !
Гость
3 марта 2025, 16:08
Поддерживаю, 20 млн. $ по курсу, на первых порах хватит.
Гость
3 марта 2025, 16:20
С чего это наш корабль тонущий? Россия была, есть и будет. 1157 лет так то уже нашей матушке.
Гость
3 марта 2025, 19:04
Гость, но кры са все равно ты
Гость
3 марта 2025, 15:04
Ну он же не дурак и бесммысленно расчитывать «на дурака» в данной ситуации. Примечательно, что еще за долго до его гонений в сми появилися сигнальчики: то написали про его аурус, то он свой мерс припарковал не тама, то вероолет упонил в Ману - вот он и бросился на утек. Да, были еще пара статей после которых начала рушиться репутация его финансовой структуры. Чессказать еще древние греки считали землевладельцев неугодными для государств ибо сами они являются государствами. А так же у них (греков) было правило - уничтожать выдающихся и это правило было неоспоримо.
Гость
3 марта 2025, 16:23
Не все так было. Ему в приватной беседе властьимущий доверительно сказал, "беги, Форест, беги" отстегнешь мне 1 млрд и я сделаю тебе зелёную до Аргентины.
Гость
3 марта 2025, 15:02
А где наши супер спецслужбы ? Почему не ищут кто его выпустил? Или так же как и Зеленского ищут и найти не могут
Гость
3 марта 2025, 15:12
А кто Зеленского ищет? Он ни от кого не скрывается.
Гость
3 марта 2025, 16:17
Гость
3 марта 2025, 15:12
А кто Зеленского ищет? Он ни от кого не скрывается.
Он тихо и мирно грубит самому влиятельному человеку на планете, президенту США.
Гость
3 марта 2025, 16:55
А что его искать? Героем сделать.
Гость
3 марта 2025, 14:52
Нет доказательств! То есть знаем — кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей… доказать ничего не можем. Знаем куда ведут нити… и знаем к кому — по именам. Вы их тоже всех хорошо знаете… Вот ещё случай… Один высокопоставленный чиновник теряет большую сумму казенных денег. Даже скажу точнее: один ОЧЕНЬ высокопоставленный чиновник теряет ОЧЕНЬ большую сумму ОЧЕНЬ казенных денег. Кстати, недалеко от Министерства внутренних дел. Что смутило сразу? Деньги он теряет в Красноярске, а находит их в Цюрихе. Потерял он их на улице, а нашли их в банке. Потерял он их в девяносто шестом году, а счёт в банке открыт в девяносто третьем. Не за что зацепиться…
Гость
3 марта 2025, 14:58
Огласите фамилию этого вундеркинда
Гость
3 марта 2025, 16:16
Гость
3 марта 2025, 14:58
Огласите фамилию этого вундеркинда
Возможно, Городовой
Гость
3 марта 2025, 14:49
"Будем с вами откровенны, сейчас геополитическая ситуация немного другая, и нам крайне сложно при проведении специальной военной операции взаимодействовать с Интерполом так, как это было до 2022 года. Это все прекрасно понимают. " - и Гольдман это прекрасно понимал и на это надеялся
Гость
3 марта 2025, 16:21
Ну, вполне вероятно США сейчас к нам лицом повернуться и все изменится.
Гость