перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске полицейский получил дом за помощь «черному лесорубу»

20 февраля 2025, 15:45
Гость
20 февраля, 15:56
Довольно скромный домишка. Хотя пиломатериал нынче очень дорог. Как-будто не в Сибири живем, а в Туркмении.
Гость
20 февраля, 15:48
Какой глупый полиционер.
Гость
20 февраля, 21:47
Одним словом полосухин.
Гость
20 февраля, 17:09
Надо было делаться с начальством так бы не чего не было
Гость
20 февраля, 21:55
Хотел стать повелителем бабу-бабу-бабла!
Гость
20 февраля, 21:56
Он его сам строил на этом участке!!! Года три точно! И баню тоже!
Гость
20 февраля, 21:59
В СИЗО уже "бывших" больше чем тех, кого они "садили". А общаются так: "Да я, да я.... Теперь как я".
Гость
20 февраля, 22:32
Иди сюда, мой сладкий сахар.
Гость
20 февраля, 17:15
Попался очередной раб имущества и бабла.
Гость
20 февраля, 17:44
Уже был Суд? И есть судебное решение, вступившее в законную силу!? Если нет , то зачем это писать
Гость
20 февраля, 16:27
Так всё-таки, куда делись 73 млн?
Гость
20 февраля, 17:15
73 ляма усохли и утряслись)
Гость
20 февраля, 17:09
за 2 миллиона долларов надеюсь, рублей слишком дешево
Гость
21 февраля, 10:55
Да кто минусит? Только хотел написать строились в 2020, когда материал был в РАЗЫ дешевле, именно в разы, строили из обычного бруса домик-баню 6х8 в 1 этаж. Вышло в общем на 3 миллиона. Сейчас это бы стоило 6, но то брус, а там здоровенный кругляк. Это как минимум сейчас без коммуникаций 10, если не больше... Может за 2 изъяли что бы своим как арестованное имущества с молотка еще со скидкой продать, другого объяснения нет
Гость
20 февраля, 20:57
У нас вообще существует хоть один порядочный чиновник или все из 87 бригады
Гость
20 февраля, 21:50
А куда делась 103 бригада?
Гость
20 февраля, 16:53
Нда
Гость
20 февраля, 21:38
Не пора ли следственным органам заняться Ингашским районом верхним и нижним вплотную.
Гость
21 февраля, 07:48
глубинное государство, понимаешь.
Гость
18 часов
на деньги тоже действует утруска, усушка,уварка и прочее выпаривание
Гость
20 февраля, 16:54
Фундамент этого региона - разбор конфликтов и разводняков. Больше же делать нечего, сверху с неба мозги с руками появятся и экономику региона улучшат.
Гость
20 февраля, 19:57
Гость, бот копипастер? В каждую сиатью этот комммент суете. Лень другой написать? Я уж не требую, чтобы чтение ваших комментов было интересным - ясно, что занимаетесь вы этим изза отсутствия иных способностей.
Гость
20 февраля, 17:47
Вообще по версии любого следователя, все россияне , должны сидеть в тюрьме. Иначе выжить в России просто не возможно! Да и не только в России. Так что любой может быть следующим
Гость
20 февраля, 19:59
Гость, Гле Вы взяли эти сведения? Придумали? Хотите действительно интересно писать - почитайте месяц-два чтонибудь интересного.