перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярский экс-дилер «Тойоты» вышел по УДО, но его отправят назад в колонию

14 февраля 2025, 13:24
Гость
14 февраля, 14:14
Это физикам вернули, а юрлица до сих пор третья сторона в конкурсном производстве с нулевыми перспективами. Ни машины, ни денег
Гость
14 февраля, 14:20
Какой хитрый Кангун.
Гость
14 февраля, 14:21
А разве Кангуны бывают не хитрые?
Гость
14 февраля, 14:33
Самуилычи они такие
Гость
14 февраля, 16:10
Гость
14 февраля, 14:33
Самуилычи они такие
Его отец Самуил Ильич был деканом исторического факульта в педагогическом университете. Все студенты его боготворили и уважали, очень хороший был человек.
Гость
14 февраля, 14:02
Лет 20 дайте ему,он мой автомобиль так и не вернул
Гость
14 февраля, 14:34
Он из лесу вышел.... и снова зашел.
Гость
14 февраля, 14:37
Зажрался и стал мошеничать, вернуть на нары.
Гость
14 февраля, 14:39
Пусть вертается откуда пришел.
Гость
14 февраля, 14:41
А к суду не возникло все еще вопросов у ФСБ? Как без наличия оснований, без погашения ущерба он смог выйти по УДО? И вернулся то он куда в итоге? В колонию или в принуд центр где он был? Наверное в принуд центр, что тоже очень странно.... А ущерб еще надо ему все же погасить...
Гость
14 февраля, 17:11
Гость, деньги «решают» и не такие вопросы.
15 февраля, 12:12
Всё закономерно. Пусть сидит. Ещё не одного такого посадят. У них одна схема: набрать кредитов, деньги с выручки потратить на свои нужды, кинуть всех. Не жаль их. Зазвездились, а сами из себя ничего не представляю.
14 февраля, 15:18
Toyota офис в Москве вступив в сговор с одной из ОПГ организовала банкротства успешных дилерских центров по всей России начиная с 2011 по стране прокатилась череда банкротств. Major групп в Москве просто отняли . Кангун попал под эту волну.
Гость
14 февраля, 15:14
Надо судей проверять! Где ФСБ? Если местное не работает, то надо чтобы местное ФСБ, проверило какое-нибудь центральное...
Гость
14 февраля, 14:13
Его сейчас может только одно спасти, это изъявление желания подписать...ну вы поняли, ну как спасти, зато не в 4 стенах сидеть, а с пользой дела ну, а там как Бог даст...
Гость
14 февраля, 14:47
Еврей на СВО-звучит, как анекдот.
Гость
14 февраля, 15:15
Да уж лучше в 4 стенах
Гость
14 февраля, 16:08
А зачем это ему. Отсидит остаток и выйдет на свободу.
Гость
14 февраля, 15:11
Сколько он занёс судье? Ошибки надо исправлять, копить для прокурора.
Гость
14 февраля, 16:06
Так и промурыжит не спеша срок , вышел , зашел. А деньги где?!
Гость
14 февраля, 21:27
И правильно,что отменили УДО: мало отдохнули от него люди,а он уж вот. Тут как тут .Ущерб не возместил.И дальше будет мошенничать
Гость
15 февраля, 08:25
Вот где понимаешь что вся наша история это борьба невежества с несправедливостью.
Гость
15 февраля, 17:33
весёлый дядька. пусть ещё посидит подумает о жизни.
Гость
15 февраля, 20:34
Я успел отжал свою тачку у этого Обманщика
Гость
16 февраля, 19:48
Преступная деятельность Кангуна обрастает как снежный ком. Теперь в его схеме участвуют и судебные приставы. Представляют фиктивные документы об возмещения ущерба и прекращении исполнительного производства в связи оплатой взыскиваемых сумм. Отвечу за свои слова документально. Кто захочет, тот меня найдёт. Но я призываю всех......... одумайтесь! Во что Вы превратили и предпринимательство, контроль и сцдебную власть. Прямой путь к краху. И ведь все действуют от имени Государства. А сами саботажники....
Гость
14 февраля, 14:22
Очень уважаемый человек и гражданин нашего любимого города, побольше таких
Гость
14 февраля, 14:32
Тель-авив имеешь ввиду?!
Гость
14 февраля, 16:13
Отец у него был очень уважаемым человеком, не спорю. Декан факультета в КПГУ.
Гость
14 февраля, 14:43
Жадность фраера сгубила, хотел,, Тойоту,, кинуть.
Гость
14 февраля, 14:41
Из диллера превратился в киллера, почти.
Гость
14 февраля, 14:00
Отстаньте от человека , нашли уголовника