перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следователи допросили 16-летнюю красноярку, которая выбросила новорожденного

13 февраля 2025, 12:02
7 часов
А ребёнок в этой семье не нужен. И сейчас много таких семей. Значит надо нашим "сильно думающим" найти выход из этого положения. Иначе женских тюрем не хватит. Да и что способны тюрьмы? Ещё больше озверить этих людей. У нас стадо паразитов ввиде психологов, церковных служителей, социальных работников и что? Деньгами не пахнет и вы никому не нужны. Ведь раньше были " окна приёма" при больницах, церквях, куда можно было принести ребёнка. И тюрьма не грозила. А сейчас всюду камеры, как надзиратели. А где польза? Добить, унизить, довести до суицида?
Гость
1 час
"сильно думающим"? а своей головой думать уже не обязательно? накрайняк родители, хотя там тоже видмо голова не для этого. "ввиде психологов, церковных служителей, социальных работников". ну да, это они же его в мусорку выкинули или от них она забеременнела?
8 часов
В Госдуме посоветовали девочкам рожать....
Гость
8 часов
В Совфеде предложили абитуриенткам с детьми при поступлении в вуз начислять дополнительные баллы. Эта мера коснется не всех, а только тех, кто родил ребенка в течение года до подачи документов.
Гость
4 часа
И? Что сказать хотела?
Гость
1 час
ну если только рожать, то она была девочкой и родила. формально всё как вы написали получается.
Гость
8 часов
Ничего нового. Такое было при царях, при коммунистах, есть сейчас и впредь будет.
Гость
7 часов
Это жизнь.
Гость
4 часа
Такое было даже в каменном веке.
Гость
7 часов
Ааа, уж замучился писать на эту тему. Всегда так было, просто девочка "попалась". В 80-е прошлого века, знал таких, которые оказались умнее и "не попались", одна из них закопала на даче.
Гость
5 часов
Была у меня похожая история в 16 лет с парнем, залетела, пришлось признаться маме. Мама отвела на аборт, все официально. Срок был 8 недель потому что. А был бы больше, вызвали бы искуственные роды на 20 неделе, и никакого ребенка. Все законно, в больнице. Правда аборты тогда практически без наркоза делали! 1986 год. Вышла замуж, родила сына, все норм. Грешна - да, наверное, но не на зоне
Гость
1 час
"искуственные роды на 20 неделе, и никакого ребенка" на 20 неделе это уже что ни на есть ребенок..
Гость
8 часов
Ну и поколение растет, самое дно.
Гость
8 часов
Да, как у неё всё просто - состояла в отношениях, забеременела, родила, выбросила новорождённого в мусоропровод... Просто ужас какой-то!
6 часов
Видать как Ваше поколение воспитывает, так и растёт.
Гость
3 часа
6 часов
Видать как Ваше поколение воспитывает, так и растёт.
Сейчас не родители воспитывают, а соцсети.
Гость
7 часов
Проект пересидента “демография” работает, зачем вам образование, зачем карьера, лучше рожайте с 16 лет и к 25 вы уже будете счастливой многодетной маменькой
Гость
8 часов
ну зато не аборт же!
Гость
8 часов
Ее тело - ее дело.
Гость
7 часов
Взрастает общество строителей капитализма, где новая культура, манеры, а призывы, идеология, скрепы, попы бессильны
Гость
3 часа
Поколение, которое похоронит цивилизацию.Об этом ещё Маркс предупреждал.
Гость
7 часов
Традиционные ценности