перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обвиняемый в убийстве борца из Красноярска уже получал срок в 12 лет в 2020 году

10 января 2025, 06:29
Гость
10 января, 08:02
Бичи в бичевнике.
признаться удивлён что героя не сделали в очередной раз героем, а погибшего виновным! Это сейчас в порядке вещей и вообще он должен был в школе работать и вести разговоры о важном.
Гость
10 января, 12:35
Приведи примеры, подтверждающие твою болтовню
Гость
10 января, 16:13
А ты где должен быть? По ту сторону окопов?
Гость
10 января, 16:29
Мерзко читать комментарии человека, который тут писал, что он готов пойти на СВО, но по другую сторону окопов.
Гость
10 января, 07:26
Новое общество, новая страна. Теперь нам жить с этим. И ничего против них не сделаешь, они элита.
Гость
10 января, 07:53
Кто сказал, что осуждённые элита?
Гость
10 января, 08:17
Гость
10 января, 07:53
Кто сказал, что осуждённые элита?
Загугли узнаешь
Гость
10 января, 08:42
Гость
10 января, 07:53
Кто сказал, что осуждённые элита?
Ты откуда вывалился? Ты в последние 3 года где был?
о нём нельзя говорить плохо если что! Это будущее страны, заявил президент!
Гость
10 января, 16:17
Тебе то какое дело до нашего президента? Ты же против него готов идти по ту сторону окопов?
Гость
10 января, 07:54
Несколько статей о поножовщине в притоне между какими-то бывшими. Не о чем говорить?
11 января, 14:35
Так и не было бы статей, если бы не одно "но". Оказалось, что обвиняемый - это один из любимых персонажей энгээса.
Гость
10 января, 08:41
Помните кремлёвские нам рассказывают , как плохо в США , что там сидел целый гораздо больше чем в России? Так вот в США вот этот друг детства получил бы не 12 лет как у нас, а 30
Гость
10 января, 18:24
Да не суть, сколько получил. Суть в том, что раньше бы он не вышел никак, там. Но там это вам не здесь
Гость
10 января, 07:34
Зачем убрали звук с самого начала, та интересный диалог.. Очень интересный.. Здесь видно только как подросток выползает от спортсмена..
Гость
10 января, 18:23
Что за диалог?
Гость
10 января, 08:44
Представляю что он мог делать с украинцами, если собственного друга детства завалил....
Гость
10 января, 08:56
Уворачиваться от дрона он мог))) Но далеко не всем повезло увернуться.
Гость
10 января, 09:58
Если бы он это сделал с украинцами, то я бы его похвалил. А в данном случае нет.
Гость
10 января, 11:52
Как вообще можно находится в таком гадюшнике?! Нормальные молодые люди по таким местам не ходят. Видимо пошло что-то не так в жизни у парней.
Гость
10 января, 18:25
Наркота видимо ворвалась в жизнь
Гость
10 января, 20:30
Обычные разборки пьяной толпы в притоне.
Гость
10 января, 11:50
Специально для особо одарённых. Цитата президента: "Мы вообще в принципе этих ребят должны поддержать, потому что именно из этой категории наших граждан, молодых граждан, - а я сегодня встречался со студентами, многие из которых прервали обучение и пошли в зону боевых действий, - именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны"