перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Красноярска ударил автомобилистку из-за неправильной парковки

Житель Красноярска напал на автомобилистку из-за неправильной парковки. Женщина припарковалась прямо у входа в подъезд своего дома, чтобы вытащить сумки. Мужчине не понравилось, что он не может пройти из-за машины, и начал ругаться с ее водителем.

12 декабря 2024, 09:24
Гость
Гость
13 декабря 2024, 00:45
Дай волю эти водятлы и в подъезд заедут...
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 23:55
Ну подрались пешеход и водитель и чё?
Гость
12 декабря 2024, 19:35
Не мужской поступок.
Гость
12 декабря 2024, 18:00
Не был свидетелем, не видел били её или нет. Но таких быдло водителей полным полно: и к подъезду вплотную подьедут, и в магазин прямо ко входу свое корыто подгонят. Часто такое вижу. А то что хотела якобы разгрузить сумки, это нелепая отмазка. Вероятно мужику надоело эту фрау и её авто видеть около входа в подъезд.
Гость
12 декабря 2024, 11:32
Кто рожает и воспитывает таких мужчинок?
Гость
12 декабря 2024, 12:56
Рожают в черемах, а воспитывает улица
Гость
12 декабря 2024, 13:43
Такие же как героиня.
Гость
12 декабря 2024, 14:59
Гость
12 декабря 2024, 12:56
Рожают в черемах, а воспитывает улица
Гость, сомневаюсь, что уличное воспитание позволяет бить женщин.
Гость
12 декабря 2024, 11:29
Без воины, перебьем друг друга!!! 😂😂😂😔👍
Гость
12 декабря 2024, 11:19
Она не права конечно. Но мужчина , заметьте , ударил не автомобилиста , а автомобилистку , женщину, которая ясно слабее!! На крепкого мужика бы он не полез! Пусть пожинает теперь!
Гость
12 декабря 2024, 11:02
Таких как она куча, то встают на зебре ждут своих детей со школы, то на тротуаре, это для полицейских была отмазка что она сумки хотела вынести, а если б не получила замечание так бы и оставила машину! А сейчас её болячки повешают на него. 😵‍💫
Гость
12 декабря 2024, 11:27
Звоните в ГИБДД и решайте проблему цивилизовано, а не мордобоем
Гость
12 декабря 2024, 11:47
Гость
12 декабря 2024, 11:27
Звоните в ГИБДД и решайте проблему цивилизовано, а не мордобоем
Знаем мы вас цивилизованных, шла по тротуару, а там машина стоит, я с коляской и еще с одним ребёнком, рядом забор и проезжая часть, мне ни на забор ни на проезжую, жду хозяина, вываливается с магазина дама, я ей делаю замечание, во первых тротуар по периметру школы, ходят дети, во вторых могла машину вдоль тротуара поставить, дак нет она еще давай на меня орать че эт типо я тут расходилась и еще замечание ей королеве тут делаю, я её фотаю и отправляю жалобой, с такими гореводителями ни как иначе, хотелось по человечески сказать что ей там не место, а в ответ только гадости услышала, надеюсь штраф она уже оплатила😆и да героине статьи ни кто морду не бил, а просто ударили по руке чтоб не снимала, хотя она виновата вместо того чтоб перегнать машину ещё и начала снимать. Вот теперь ей штраф за парковку в неположенном месте, а второму участнику штраф за удар по руке. Если дело пойдёт в её пользу, то дальше каждый так будет делать!!! 😏
Гость
12 декабря 2024, 12:53
Гость
12 декабря 2024, 11:47
Знаем мы вас цивилизованных, шла по тротуару, а там машина стоит, я с коляской и еще с одним ребёнком, рядом забор и проезжая часть, мне ни на забор ни на проезжую, жду хозяина, вываливается с магазина дама, я ей делаю замечание, во первых тротуар по периметру школы, ходят дети, во вторых могла машину вдоль тротуара поставить, дак нет она еще давай на меня орать че эт типо я тут расходилась и еще замечание ей королеве тут делаю, я её фотаю и отправляю жалобой, с такими гореводителями ни как иначе, хотелось по человечески сказать что ей там не место, а в ответ только гадости услышала, надеюсь штраф она уже оплатила😆и да героине статьи ни кто морду не бил, а просто ударили по руке чтоб не снимала, хотя она виновата вместо того чтоб перегнать машину ещё и начала снимать. Вот теперь ей штраф за парковку в неположенном месте, а второму участнику штраф за удар по руке. Если дело пойдёт в её пользу, то дальше каждый так будет делать!!! 😏
Вызвать полицию слабо было?
Гость
12 декабря 2024, 10:27
Злой народ стал. Из-за пустяков друг друга ненавидят, договорится не могут. Каждый мнит себя генералом.
Гость
12 декабря 2024, 10:26
В рамках Закона к ответственности подвели и сразу "пузыри" пустил? У таких так всегда.
Гость
12 декабря 2024, 10:20
А поставить машину вплотную к подьезду это нормально? Ни выйти, зайти в подьезд, с коляской вообще никак. Ей сумки лень один шаг пронести а вы с коляской через ее машину перепрыниваете. Жаль что мужика накажут. А она ни о ком кроме себя не думала, жаль что жива и еще за руль сядет. Превратили дворы в дороги.
Гость
12 декабря 2024, 11:12
Одно дело подъезд, один умный хам машину поставил где инвалиды съезжают на колясках, ну и понятно дело дети с самокатами и великами, и когда ребёнок не смог протиснуться чтоб заехать домой оторвал нечаянно зеркало, этот дядя схватил моего ребёнка и потащил ко мне на разборки и чтоб сорвать с меня денег за зеркало и установку, я в шоке, думаю ну как так задел зеркало, ну попросила спуститься показать, когда увидела картину закатила скандал и начала снимать где он встал, то есть рядом машина инвалида и въезд в подъезд для инвалидов он закрыл и меж этими машинами мой ребёнок пытался пролезть, так как был маленький не смог на лестницу затащить велик, сразу бросил все дела сел за машину и поехал машину перегонять и за зеркало и за установку ему не нужно было 😏
Гость
12 декабря 2024, 11:14
И да, занесла б она сумки и забыла б выйти перегнать машину, всё таки ж возраст😵‍💫
Гость
12 декабря 2024, 11:17
Жаль что жива?? За такие слова надо ответственность держать!
Гость
12 декабря 2024, 10:10
Незнаю, правильно ли по технике пожарной безопасности? но я за то, чтобы около подъездной двери устанавливали бетонные буи - полусферы (у некоторых домов уже стоят такие приспособления). И корыто колесное уже никому не поставить трубой в окно первого этажа (ещё включают зимой на прогрев, такая смрадная бензиновая вонина от газов - окно не открыть на проветривание) и достаточный проход для жильцов будет.
Гость
12 декабря 2024, 13:58
Вы не поверите, но эти полусферы дамы откатывают в сторону. Недавно одна такая наехала на полусферу, так и припарковалась, потом сама же сдернулась задним ходом. Мужики как правило понимают и не трогают их.
Гость
12 декабря 2024, 14:15
Гость
12 декабря 2024, 13:58
Вы не поверите, но эти полусферы дамы откатывают в сторону. Недавно одна такая наехала на полусферу, так и припарковалась, потом сама же сдернулась задним ходом. Мужики как правило понимают и не трогают их.
Значит, необходимо изменить форму заграждения: не полусферу, а целую сферу ставить на несдвигаемый постамент.)))
Гость
12 декабря 2024, 10:05
А что мешало парню вызвать полицию за неправильную парковку?
Гость
12 декабря 2024, 10:55
пытался объяснить по-соседски, взывал к разуму и уважению, водительской сознательности, да где там…
Гость
12 декабря 2024, 11:38
Гость
12 декабря 2024, 10:55
пытался объяснить по-соседски, взывал к разуму и уважению, водительской сознательности, да где там…
Это вы называете по соседски? Ну да, где живем-то..
Гость
12 декабря 2024, 09:44
Правильно сделал. Надо было вообще ей с вертушки вщщи зарядить.
Гость
12 декабря 2024, 11:30
Желаю вам получить с вертушки от неадеквата на улице. Причина всегда найдется: не так посмотрел, волосы не так стрижены, не правильная одежда или рожей не вышел. Выбери сам
Гость
12 декабря 2024, 09:43
И внезапно "ой, я только сумки домой занести". Сначала нагло ставят свои корыта наплевал на всех вокруг, а потом подло из себя жертву строят.
Гость
12 декабря 2024, 09:48
Как бы то там небыло но бить женщину! Деградация даёт о себе знать
Гость
12 декабря 2024, 10:40
Гость
12 декабря 2024, 09:48
Как бы то там небыло но бить женщину! Деградация даёт о себе знать
Не деградация, а равноправие - прогресс!
Гость
12 декабря 2024, 11:28
Гость
12 декабря 2024, 09:48
Как бы то там небыло но бить женщину! Деградация даёт о себе знать
100% вы правы
Гость
12 декабря 2024, 09:28
Типичная ситуация для Черемушек-Энергетиков.
Гость